вторник, 12 марта 2019 г.

Onix.fund - новый фаст обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! На обзоре новый высокодоходный и высокорискованный проект Onix.fund, стартовал он 12.03.2019 года. Есть всего один тарифный план, две платежные системы и рефералка в два уровня. Статистика проекта на день старта:




Видеообзор Onix.fund:


О проекте:

На сегодняшний день, наверное, одна из самых быстро развивающихся областей - это валютный рынок. В этой сфере крутятся млрд. долларов, а курс доллара непременно растет. Все эти факторы свидетельствуют о том, что инвестиции в валютный рынок дают гарантии быстрой и высокой прибыли. 

Наша компания, проведя мониторинг, сферы информационных технологий и на основе полученной информации решила занять свою нишу в данной сфере. Мы предоставляем каждому нашему инвестору начать получать сверх прибыль на этом перспективном рынке. 

Инвестируйте вместе с нами, не лишайте себя возможности получать стабильно постоянный доход. А наши сотрудники сделают все необходимое, чтобы наше сотрудничество превратилось в надежное партнерство.

Маркетинг:


Всего один тарифный план который предлагает - 130% через 24 часа.

Ввод и вывод средств:

Пополнение и вывод: Payeer, Perfect Money.
Мин. вклад: 10 рублей.
Мин. вывод: 10 рублей.
Выплаты: инстант.

Для обмена валют используйте этот сервис!

Партнерская программа:

2 - уровня: 7% - 3%.


Помните что такие проекты дают заработать высокие проценты за короткие сроки, но и потерять деньги здесь тоже можно очень быстро. По этому не советую вкладывать в фасты большие суммы, можно вложить несколько сотен или если хотите все таки рискнуть то не более 2000 рублей. Хотя бывает что высокодоходные проекты выстреливают, и дают заработать огромные суммы за короткие сроки.

Мой вклад:


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!




Комментариев нет:

Отправить комментарий