вторник, 26 марта 2019 г.

Новый проект - iqprime.cc обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! На блоге новый высокодоходный проект IqPrime.cc, стартовал он: 26.03.2019 года. Инвесторам на выбор есть 3 тарифных плана, возможность инвестировать в рублях, долларах и криптовалюте. Отличная партнёрская программа в которой есть бонусы за оборот структуры, так же раздел Bounty программа который на данный момент находится в разработке. Статистика на 26.03.2019 года:




Видеообзор IqPrime:


О проекте:

Мы – сильная и опытная команда, работающая на рынке Forex уже более десяти лет. За это время мы не только приобрели колоссальный опыт, но и разработали собственную уникальную стратегию трейдинга, которая еще не дала повода усомниться в своей эффективности.

В основу развития компании мы ставим три важнейших фактора — интересы клиентов, безупречность репутации и надежность. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты достигали успеха, и поэтому рассчитываем на долгосрочное и полноценное сотрудничество с каждым инвестором...

Маркетинг:


Тарифные планы:

Start:
111% за 24 часа ( каждый час по 4.625%).
Вклады: от 1$.

Business:
128% за 48 часов ( каждый час по 2.67%).
Вклады: от 300$.

Professional:
145% за 72 часа ( каждый час по 1.84%).
Вклады: от 1000$.

При любом вкладе в проект Вам даётся бонус 5$ на депозит.

Ввод и вывод средств:

Пополнение и вывод: QIWI, Яндекс Деньги, VISA CARD, Payeer (usd и руб), ADVCash (usd и руб), Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.
Минимальная сумма вклада - 100 руб, 1 $, 0.001 btc, 0.01 eth 0.05 ltc, 100Doge, Visa,MasterCard - 1000 руб.
Минимальная сумма на вывод - 10 руб / 0.10$.
Выплаты: инстант.

Для обмена валют я использую этот сервис!

Партнёрская программа:

3 уровня - 6%-2%-1%.

Так же есть карьера, Вам будут давать бонусы за оборот структуры, расписывать весь карьерный рост не вижу смысла так как первый бонус составляет 5000 рублей за оборот в 250 000 рублей. А это уже совсем не малый оборот и достичь его не просто, но если кому интересно то вся информация находится в разделе Партнёрская программа.

Есть бонус - за каждого активного реферала 1$ на депозит, к примеру Вы пригласили 10 активных рефералов и у Вас уже будет 10$ на депозите.


Отлично сделанный проект с высокодоходными тарифами, плюс - много платёжных систем, мгновенные выплаты, отличная партнёрская программа и вскоре появится раздел Bounty программа. Так же большой плюс в том что можно выводить прибыль каждый час, тем самым уменьшая свои риски.


Мой вклад:



Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram! 




2 комментария:

  1. НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В начале обзора написано же: проект больше не платит, по этому ссылку с кнопки Зарегистрироваться я убрал.

      Удалить