среда, 17 февраля 2021 г.

Tron Queen - tron-queen.com обзор и отзывы (СКАМ)

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Добавляю на блог новый смарт контракт Tron-queen.com от опытного админа, крайние проекты которого хорошо отрабатывали и давали заработать. Подготовка проекта на уровне, так же пройден аудит, то есть нет дыр и работать все должно до нуля в кассе. Баланс смарт контракта стремительно растет и чем раньше мы зайдем тем больше заработаем.


Маркетинг Tron-queen.com


По маркетингу есть всего один тарифный план который будет приносить нам по 3% в день до достижения 200% прибыли. 


Еще есть холд бонусы которые помогут нам зарабатывать больше чем стандартные 3% в день, соответственно дадут намного раньше выйти в безубыток и получать чистую прибыль.

Холд бонусы:

За удержание средств на балансе каждые сутки добавляется 0.05% к доходности (максимальный бонус 2%).
А также +0.1% к доходности за каждые 100 человек, присоединившихся к платформе, после внесения Вами депозита (максимальный бонус  5%).

Тут главное придерживаться стратегии заработка на холд бонусах, если вы будете выводить прибыль ежедневно то бонусы обнуляются. Заработок заключается в том, что не нужно выводить прибыль пока не начнет падать баланс смарт контракта, тогда каждый день будут начисляться бонусы. И только тогда намного быстрее отобьем свой депозит и начнем получать чистую прибыль.


Партнерская программа Tron-queen.com


Партнерка здесь в три уровня: 4%-1%-1% от вклада.


Регистрация, ввод и вывод средств в Tron-queen.com


Регистрации здесь как таковой нет, для участия в проекте необходимо установить расширение Tron Link или скачать мобильный кошелек Klever. После установки пополняем кошелек любым удобным для Вас способом, например использовать тот же сервис BestChange. Далее переходим в браузер где установили кошелек, вставляем партнёрскую ссылку на проект Tron-queen.com и переходим на сам проект, заполняем заявку на депозит и подтверждаем ее в кошельке.

Что бы сделать депозит, находим тарифный план где указываем сумму вклада и нажимаем кнопку "Invest Now", далее у Вас откроется окно в котором нужно подтвердить вклад.


Для подтверждения вклада в открывшемся окне справа внизу нажимаем синюю кнопку "Accept".

Для вывода нажимаете кнопку "Withdraw", далее откроется точно такое же окно как и при создании вклада, и в том же месте нажимаем так же "Accept".


Основные характеристики проекта


  • Старт: 15.02.2021
  • Маркетинг: 3% в день до достижения 200% прибыли.
  • Особенности маркетинга: если не выводить прибыль каждый день то будут начисляться холд бонусы, которые будут увеличивать ежедневный процент заработка
  • Минимальный вклад: 200 TRON
  • Минимальный вывод: 0.1$
  • Способ выплат: инстант, выводить можно не более 1 раза в день. В зависимости от суммы вклада в день можно вывести от 10,000 до 200,000 TRON.
  • Платёжные системы: TRON.
  • Партнёрская программа: 4%-1%-1%
  • Мой вклад: 550 TRON.

Динамика вкладов и статус проекта:

HYIPLogs.com widget for tron-queen.com

Выплаты из проекта можно посмотреть здесь.
На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.




Комментариев нет:

Отправить комментарий