вторник, 12 марта 2019 г.

Metallurg-company.xyz - удвоитель обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию новый фаст хайп Metallurg-company.xyz, старт которого состоялся 12.03.2019 в 11:00 по Москве. Маркетинг предлагает очень высокие проценты, такие проекты называют удвоителями так как в них можно быстро удвоить свой вклад. Статистика через несколько часов после старта:




Видеообзор Metallurg-company:

О проекте:

METALLURG COMPANY - финансовая система, на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше. Проект METALLURG COMPANY - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. 

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 24 часа. 

Маркетинг:


Один тарифный план на 24 часа, по истечению этого срока Вы получите 150% прибыли, где 100% депозит, а 50% чистая прибыль.

Ввод и вывод средств:

Пополнение и вывод: Payeer.
Мин. вклад: 100 рублей.
Мин. вывод: 1 рубль.
Выплаты: автомат.

Для обмена валют я использую этот сервис!

Партнерская программа:

1 - уровень: 7%.

Вот такой интересный проект с большими процентами, будем зарабатывать если админ захочет поработать.


Мой вклад:


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!





Комментариев нет:

Отправить комментарий