воскресенье, 7 февраля 2021 г.

Золотое сечение - golden-ratio.io обзор и отзывы


Добавляю на блог еще один проект от Искандера Хасанова и сообщества Web Token Profit - это Golden-ratio.io или Золотое сечение. Это матричный проект, но не пугайтесь ведь здесь все работает по принципу живой очереди, и не важно будете Вы приглашать в проект или нет. Вы все равно заработаете свою прибыль которая к стати будет достигать до 40000%.

Да это огромный процент и например с 1$ можно сделать 400$, но Вы должны понимать что это проект на долгосрок и придется подождать до огромного заработка. Возможно это будет пол года или год, Вы все же заработаете свои 40000% так что я думаю стоит подождать. К примеру если сейчас вложить 10$ то примерно через тот же год можно заработать 4000$, я думаю что 10$ не сильно ударят по вашему карману но зато потом соберете сливки.


Маркетинг проекта Golden-ratio.io


Маркетинг основа на числах Фибоначчи, распределение средств основано на спиральном маркетинг плане, все как в матрице, заполняете ячейки и закрываете матрицу. Но как я и сказал приглашать не обязательно, да здесь есть партнерская программа но она никак не влияет на продвижение в матрице.

Не много информации о матрице: покупая ячейки, встаем в общую очередь и начинаем движение от 20 ячейки к 1-й. Проходим первый цикл и зарабатываем уже 67% прибыли, и так дальше но прибыль уже намного больше.

Ячейки покупаем в гильдиях, выбираем гильдию и покупаем ячейку.


Как работает общая очередь? Все ячейки, приобретаемые участниками проекта, автоматически выстраиваются в единую очередь. Порядковый номер той или иной ячейки не зависит ни от размера Вашего депозита, ни от срока сотрудничества в рамках проекта, ни от количества рефералов.

Партнерская программа Golden-ratio.io



Партнерка в три уровня: 5%-3%-1% от стоимости ячейки.

Регистрация, ввод и вывод средств


Что бы зарегистрироваться в проекте в правом верхнем углу нажимаем кнопку "Регистрация".


Далее заполняете все необходимые поля - Email, логин, пароль, повторяете пароль, вводите капчу, ставите галочку и соглашаетесь с правилами проекта и нажимаете кнопку "REGISTER".


После этого у Вас в кабинете будет адрес на который нужно завести WEC, это токен всех проектов сообщества WebTokenProfit. Приобрести токен можно на бирже Coin Galaxy.


После этого можно покупать ячейки, нажимаем кнопку "Гильдии" и выбираем гильдию. (Можно выбрать любую, даже все по очереди). 


После выбора гильдии нажимаем кнопку "Start Now!".


Далее выбираете валюту, вводите количество ячеек, справа будет видно общую стоимость, и нажимаем "Вложить".


Для вывода в личном кабинете нажимаем "Вывод WEC", далее вводим сумму, вводим адрес кошелька для вывода, вводим капчу и еще раз нажимаем "Вывод WEC".


Основные характеристики проекта


  • Старт: 21.11.2019
  • Маркетинг: до 39 787%
  • Минимальный вклад: 0.06 WEC
  • Минимальный вывод: 1 WEC
  • Способ выплат: инстант
  • Платёжные системы: WEC
  • Партнёрская программа: 5%-3%-1%
Динамика вкладов и статус проекта

HYIPLogs.com widget for golden-ratio.io

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.




Комментариев нет:

Отправить комментарий