понедельник, 11 марта 2019 г.

Forza - forza-group.icu фастовый проект обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! На блоге новый фаст хайп Forza-group.icu, стартовал он: 11.03.2019 в 20:00 по Москве. Проект предлагает нам три тарифных плана, множество платежных систем, можно инвестировать как фиатные деньги так и криптовалюту. Есть инфа что прошлый проект админа дал 5 кругов, как будет в это раз предугадать невозможно. Статистика через несколько часов после старта:




Видеообзор Forza-group:


Легенда:

Компания FORZA предоставляет уникальную возможность инвестировать в альтернативные способы добычи электроэнергии. Это возможность инвестировать в самые новые, перспективные и экологически чистые технологии по производству энергии для множества стран в разных уголках мира. 

Гидроэлектростанции, ветряные, электростанции на солнечных батареях - все это начало нового будущего, будущего, в котором больше не будет места для экологического загрязнения, исчезновения диких животных и истощения земных ресурсов, будущее во благо нашего мира и будущих поколений. Мы помогаем создать новый мир и предлагаем Вам присоединиться.

Маркетинг:


Тарифные планы:

1) +130% за 24 часа 
Вклады: от 50 до 1000 рублей.

2) +140% за 24 часа 
Вклады: от 1001 до 5000 рублей.

3) +150% за 24 часа 
Вклады: от 5001 до 10000 рублей.

Ввод и вывод средств:

Пополнение и вывод: Perfect Money, Payeer, BitCoin, LiteCoin, Etherium, Riple, AdvCash, QIWI, Яндекс Деньги, Nix Money.
Мин. вклад: 50 рублей.
Мин. вывод: 10 рублей.
Выплаты: инстант.
Комиссии при пополнении и выводе нет.
Есть функция реинвест.
Инвестировать можно в Рублях, Долларах и Криптовалюте.

Для обмена валют используйте этот сервис!


Партнерская программа:

1 уровень: 8%.

Есть раздел Карьера - если бы это был средне-доходный хайп то был бы смысл рассматривать этот раздел, но поскольку это фаст то приведу лишь пример по достижению статуса Агент:


Свежий фастовый проект с высокими процентами, в начале уже было сказано о инсайде про 5 кругов в прошлом проекте. Но не забывайте о том, что в этот раз все может быть по другому. Результат может быть как лучше так и хуже.

Мой вклад:


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!










Комментариев нет:

Отправить комментарий