суббота, 2 марта 2019 г.

Новый кран по сбору криптовалюты Ethereum CoinMaker.online

Проект закрылся.
Всем привет! На блоге новый кран, по сбору криптовалюты Ethereum, CoinMaker.online. И сразу о бонусах, за регистрацию Вам дают 0.00001 ETH что уже неплохо. Зарабатывать здесь так же просто, нет никаких капч, просто нажимаете на ссылку и на баланс зачисляется случайное число ETH.



На главной странице написано что есть шанс выиграть 10 ETH, но думаю все мы прекрасно понимаем, что это мизерный шанс или вообще не возможный. Все же зарабатывать здесь без вложений можно, только конечно же суммы поменьше, я заметил что за один раз выпадает по несколько сотен сатош эфира. И учитывая то, что собирать криптовалюту можно один раз в 10 минут, то за день сумма собирается неплохая сумма.


Видеообзор CoinMaker.online:

Чтобы получить криптовалюту, нужно просто посмотреть рекламу. За просмотр вам будет зачислено случайное количество ETH с возможностью выиграть 10 ethereum. Вы можете просматривать объявления каждые 10 минут. Чем больше раз в день просматриваете рекламу, тем больше вы зарабатываете.
Еще можно заработать выполнив задачу, подписавшись на новостной канал в телеграмм @coinmakeronline, за это Вам заплатят в эквиваленте 0.10$, все условия смотрите на скриншоте ниже:



Я выполнил это задание и мне заплатили, примерно через 5 минут, вот скрин моего баланса:


Так же планируют добавить некоторые обновления:

  • Раздел заданий, оплата за их выполнение будет достигать до 20$.
  • Добавление карьеры (уровень зависит от количества кликов и Ваших рефералов).
  • Повышение доходности кликов в 2-3 раза.
  • Добавление новых способов выплат - Web Money, Яндекс Деньги и QIWI.
Как вывести деньги?

В текущий момент выплаты только в ETH. Для максимально удобного использования кошелька рекомендуем использовать MyEtherWallet. Но можно выводить и на другие кошельки, Cryptonator или крипто биржи например. Минимальная сумма для вывода (эквивалент в $) 0.50$.

Реферальная программа так же отличная, она состоит из трех уровней, с которых вы будете получать 10% - 5% - 1% от заработка Ваших рефералов.

В общем отличный сайт для заработка криптовалюты Ethereum без вложений. И плюс в том, что если Ethereum будет расти в цене, то соответственно и заработок здесь будет больше.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!




Комментариев нет:

Отправить комментарий