среда, 27 марта 2019 г.

В проекте IQPRIME завершен раздел BOUNTY программа


В проекте IQPRIME завершили раздел BOUNTY программа, подробнее читайте далее...

Уважаемые инвесторы и партнеры!
Мы рады приветствовать Вас на финансовой платформе iqprime.cc!
Для всех участников проекта созданы превосходные условия для инвестирования и привлечения, а именно каждому активному участнику автоматически создается депозит на 5$ под 0.3 % в сутки (бессрочно), а так же за каждого активного реферала начисляется 1$ под 0.3 % в сутки (бессрочно). Так же создана BOUNTY программа с которой лояльные к платформе клиенты так же могут заработать средства.


Для распространения информации о системе iqprime и возможности дополнительного заработка нашими инвесторами, разработана простая Bounty программа.

Обязательным условием для участия в Bounty программе и начисления бонусов является наличие депозита в системе iqprime. Активный депозит или уже отработавший свой срок значения не имеет.

За выполнения действий определенных в Bounty программе участники получают бонусы. Размер бонусов зависит от выполняемого действия. Бонусы это реальные деньги, которые начисляются Вам на баланс в личном кабинете. Начисленные бонусы можно вывести в любой момент при условии накопления минимальной суммы для вывода средств из системы.

Начисление бонусов происходит в течение 3 календарных дней после выполнения Вами задания. Процесс проверки и начисления бонусов выполняется нашими специалистами в ручном режиме.

Действия за которые начисляются бонусы:

Пост в Telegram-группе: 5$.
Пост в социальной сети: 3$.
Подпись на форумах: 5$.
Публикация видео на YouTube: 5-100$.
Публикация обзора на интернет ресурсе: 10$.

Как именно выполнять задания в разделе Партнёру (Bounty программа).




Комментариев нет:

Отправить комментарий