среда, 13 мая 2020 г.

Супер Копилка - superkopilka.com обзор и отзывы


Добавляю на блог уже нашумевший проект Супер Копилка (superkopilka.com) о котором уже наверно знают почти все. Работает он еще с далекого 2013 года, а именно с 13 мая, в марте 2016 года был рестарт и с того времени все стабильно работает и идут выплаты участникам, благодаря продуманному маркетингу и некоторых фишкам которые не дают опустеть кассе проекта. 


К стати, я выбрал интересное время что бы зайти в проект, так как на момент написания обзора 13.05.2020 года, а это значит что проекту исполняется ровно 7 лет. Можно поздравить Супер Копилку с Днем Рождения) На данный момент за регистрацию в проекте Вы получаете 30$ на которые можно создать цели, и потом их вывести.

Сразу же на балансе будет 10$ которые можно использовать без вложений, а что бы получить еще 20$ необходимо пополнить на 20$ своих, и пустить их все в работу. В общей сумме, в месте с бонусами можно будет вывести более 50$, неплохое начало, правда. Еще есть одна акция, которая будет актуальна до 31.05.2020 года, подробнее читайте здесь.

Все бонусы имеют срок годности, по истечению которого они сгорают если их не использовать. Бонус в 10$ активен 7 дней поле регистрации, а бонус в 20$ активен 20 дней.

Что такое Супер Копилка?


Супер Копилка - это международная система взаимного финансирования, в которой люди объединились в сообщество и добровольно финансируют друг друга с целью повысить свое благосостояние. Система работает по принципу улучшенной кассы взаимопомощи. Применяемая технология кассы взаимопомощи значительно усовершенствована, благодаря чему она обеспечивает высокую доходность, надежность и безопасность.



Видео обзор Superkopilka.com:


Маркетинг


Маркетинг здесь довольно интересный, здесь нет привычных для нас тарифных планов. Есть три разных программы, это - Цели, Депозиты и Рантье, давайте рассмотрим их более подробно.

Цели:

Здесь можно накапливать большую сумму небольшими взносами, в конце срока вы получаете все накопления плюс проценты. Вклады можно делать от одной недели и так далее.
  • Взнос: еженедельный
  • Выплаты: в конце срока
  • Доходность за 6 месяцев: 38%
  • Доходность за 12 месяцев: 233%
Депозиты:

Здесь вы вносите всю сумму зразу, а выплату с процентами получаете в конце срока. Срок и размер депозита выбираете сами.
  • Взнос: в начале срока вся сумма
  • Выплаты: в конце срока депозит и проценты
  • Доходность за 6 месяцев: 60%
  • Доходность за 12 месяцев: 391%
Рантье:

Здесь начинаем получать прибыль с первой недели вклада, вносите всю сумму в начале срока, а выплаты получаете каждую неделю. Вклад с процентами включен в еженедельные выплаты.
  • Взнос: в начале срока вся сумма
  • Выплаты: еженедельные равными частями
  • Доходность за 6 месяцев: 108%
  • Доходность за 12 месяцев: 215%

Ввод и вывод средств


Платёжные системы ЭПС: Perfect Money, NixMoney
Мин. вклад: 0.01$ для создания цели.
Мин. вывод: 0.1$
Выплаты: ручные, регламент 24 часа.

Для обмена валют я рекомендую использовать сервис BestChange!

Внимание важно - для доступа к выводу средств необходимо либо пополнить баланс от 100 тет или подтвердить свою личность, то есть пойти верификацию.

ТЕТа - это внутренняя валюта проекта Супер Копилка, на данный момент она привязана к доллару и ее курс 1 ТЕТа = 1 доллар.

Партнёрская программа  


Партнёрка в проекте тоже отличная и состоит из 8 уровней в глубину, а это - 10%-2%-0.5%-0.3%-0.2%-0.1%-0.1%-0.1% если в процентах. Так же есть презентация для новичков, рекламные материалы, статистика и данные по партнёрам, а еще услуги персональных финансовых консультантов. Если Вы зарегистрировались в проекте и сами не можете разобраться, то консультанты помогут вам совершенно бесплатно построить стратегию пассивного дохода.


Карма и адаптация графика выплат


Думаю так же стоит ознакомить вас с адаптацией и графиком выплат, так как это очень важный момент в Супер Копилке.

График выплат - это понедельничный отчет об очереди выплат, там можно увидеть даты и суммы выплат, что бы участникам было легче контролировать взаимное финансирование.

Адаптация - она помогает держать проект на плаву, если не хватает денег на выплаты всем участникам. Если такая ситуация происходит, то выплаты некоторых участников могут сдвинутся на одну, две недели.

Карма - это показатель Вашей защиты от адаптации выплат, чем выше карма, тем выше защита. Главное что бы карма была на уровне не менее 100%.

Что бы не сдвинулись именно Ваши выплаты, необходимо следить за кармой, адаптацией и графиком выплат. Для этого просто нужно делать своевременные взносы, опять же таки, если Вы не разобрались то с этим поможет финансовый консультант. За его помощью Вы можете обращаться до тех пор, пока сами не научитесь работать в проекте. 

Плюс если проект Вас заинтересует, то Вы сами можете стать финансовым консультантов подав на это заявку и пройдя несколько уроков. Я лично знаю человека, который зарабатывает консультантом в Супер Копилке от 1000$ до 2000$ в месяц, такой результат можно достигнуть за пол года или год. Все зависит только от Вас.

Программа компенсаций потерь Стоп Долги


Данная программа доступна только для новых участников, которые еще не вкладывали в проект свои личные средства. При наличии документального подтверждения, Вы можете получить компенсацию любых денежных потерь.

Возможность компенсаций:
  1. Потери в хайпах, закрытых банках или любых других мошеннических организациях.
  2. Возмещение процентов за погашение кредитов и ипотеки.
  3. Потери которые Вы понесли вследствие ограбления или кражи.
  4. Потери при несчастном случае.
  5. И так далее.

Программа Стоп Скам


С помощью данной программы Вы можете запросить 100% возврат средств, которые Вы потеряли в каких то других проектах. Для этого необходимо пройти регистрацию в Супер Копилке и подать заявку на возврат средств, после Вам придет промо код в кабинет с обозначением СтопСкам. Его можно использовать на создание целей, тем самым Вы не только возвращаете средства, но и зарабатываете с их помощью еще больше.

Мой отзыв от Супер Копилке


Супер Копилка это уникальный и долгоиграющий проект, в котором можно построить полностью пассивный доход. Тем более 7 лет на рынке инвестиций это уже топовый показатель, так как большинство проектов сейчас не держатся и года. Так же большой плюс в том, что если вы сами не можете себе выстроить стратегию то с этим поможет финансовый консультант, при чем совершенно бесплатно.


Мой вклад:


Динамика вкладов и статус проекта:


HYIPLogs.com widget for superkopilka.com

Выплаты из проекта можно посмотреть здесь.
На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.




1 комментарий:

  1. 11.07.20 15:29 Receive Received Payment 62.28 USD from account U11488253 to account U11262258. Batch: 323425463. Memo: API Payment. СуперКопилка: rugaru113.

    ОтветитьУдалить