вторник, 27 апреля 2021 г.

Golden Raido - golden-raido.io обзор и отзывы


В этом обзоре Вы узнаете о новом сайте сообщества WECCO (WebTokenProfit) который специально был разработан для новых гильдий в монете Raido. Кто еще не знает то на блоге есть проект Golden Ratio который работает на монете WEC, и новый проект работает точно по такому же маркетингу только в другой валюте.

Изначально гильдия в Raido была добавлена на Golden Ratio, но сайт не выдерживал нагрузки по этому руководство приняло решения разделить сайты. Именно так появился проект Golden Raido в котором весь процесс заработка идет в монете Raido и остался проект Golden Ratio в котором с точно таким же маркетингом зарабатываем в монете WEC.

На момент написания обзора в проекте есть только одна гильдия но уже завтра 28 апреля 2021 года старт новой. Как и всегда на старте гильдии ячейки будут двигаться быстро.


Маркетинг Golden-raido.io


Маркетинг здесь очень интересный и прибыльный, по сути если сравнить то с 1$ который вложите можно заработать 400$. Невероятно? Но это действительно так, тем более что маркетинг долгосрочный.

Если вкратце объяснить то Вы покупаете ячейку которая двигается по матрицам, не пугайтесь этого слова так как здесь скорее все работает по принципу живой очереди и приглашать совсем не обязательно. В общем Ваша ячейка двигается в очереди с 20 места по первое и после деления переходит в следующую матрицу.

Матриц есть несколько и по закрытию каждой Вы будете получать прибыль от X2 до X13. И после прохождения всех как раз и выходит почти 40 000% прибыли с одной ячейки, покупать их конечно можно неограниченное количество, лимиты есть только дневные.


Так же не стоит упускать что система маркетинга построена на числах Фибоначчи, все ячейки двигаются по спиральной матрице. Каждая ячейка стает в общую очередь и по ее движению начинает приносить Вам прибыль.


Маркетинг я конечно немного упростил так как рассказывать все подробности займет очень много времени, но думаю общий смысл понятен и заработать свои 39 787% захочет каждый. Тем более что можно умножить свои средства еще и на росте курса монеты Raido.

Партнерская программа Golden-raido.io


Партнерка здесь в три уровня: 5%-3%-1% от стоимости ячейки.

Регистрация, ввод и вывод средств Golden-raido.io


Регистрация здесь очень простая, на главной странице в правом верхнем углу нажимаете кнопку "Регистрация".


Далее заполняете все необходимые поля - Email адрес, логин, пароль, подтверждаете пароль, вводите капчу, соглашаетесь с правилами проекта и нажимаете кнопку "Register".


Для создания вклада в кабинете нажимаете кнопку "Пополнить".


Далее еще раз нажимаете "Пополнить".


После копируете адрес на который нужно перевести то количество монеты Raido которое Вам нужно (монету Raido можно купить на бирже Coin Galaxy). Переводите монеты по данному адресу и нажимаете кнопку "Оплатил".


Для вывода средств в кабинете нажимаете кнопку "Вывод".



Далее вводите сумму вывода, вставляете адрес вывода (можно так же брать на бирже Coin Galaxy), вводите капчу и нажимаете "Вывод". После этого Вам необходимо будет ввести код с письма которое придет вам на почту.


Основные характеристики проекта Golden-raido.io


  • Старт: 21.04.2021 года.
  • Маркетинг: да 39 787% с одной ячейки.
  • Минимальный вклад: 0.15 RA (пополнение кабинета от 1 RA).
  • Минимальный вывод: 1 RA.
  • Способ выплат: инстант.
  • Платёжные системы: криптовалюта RA.
  • Партнёрская программа: 5%-3%-1%
Выплаты из проекта можно посмотреть здесь.
На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.



Комментариев нет:

Отправить комментарий