пятница, 18 октября 2019 г.

Zytre.com - перспективы развития тарифа "Криптовалюта"



В проекте Zytre.com 18.10.2019 года, опубликовали новость по тарифу "Криптовалюта".

Уважаемые партнеры и гости сайта!

Как вы знаете, в нашем инвестиционном предложении присутствует две группы тарифов: "КРИПТОВАЛЮТА" и "АКЦИИ, СЫРЬЕ, ТЕХНОЛОГИИ". Второй тариф вполне самодостаточный. А вот первый пока что слабенький и в плане доходности и в плане лимитов и тд. 


Основная причина заключается в том, что у нас не было достаточно опыта для работы с криптовалютой. Точнее опыт был, но рынок значительно изменился за последние несколько лет, а возможности и времени адаптировать под него свои стратегии у нас нет.

НО! Подписанный в 2017 году эксклюзивный контракт с группой частных трейдеров продолжает радовать нас (а скоро еще больше порадует и вас). В команде наших партнеров появился человек, который является МЕГА-крутым профессионалом по работе на современном криптовалютном рынке. Мы рассмотрели предложение и на коллективном собрании приняли решение начать развивать данное направление.

Для начала, этой новостью презентуем расширение списка криптовалют, с помощью которых можно создавать инвестиционные депозиты.
На данный момент доступны следующие новые способы пополнений: BitcoinCash, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Zcash, Monero (позже список будет расширяться).
Минимальная сумма пополнения - эквивалент 10 долларов.
Максимальная сумма пополнения за одну транзакцию - эквивалент 10 000 долл
Пополнение в кабинете отобразится после 6 подтверждений сети. Курс пополнения рассчитывается платежным агрегатором.

На данный момент внутренняя валюта системы - ДОЛЛАР. И когда вы создаете депозит, следует указывать сумму в долларах, а уже оплату производить в выбранной валюте. После того как немного раскачаем данное направление и выведем тариф "КРИПТОВАЛЮТА" на новый уровень, будет разумно (и правильно) криптовалютные пополнения учитывать в системе в соответствующей валюте (а не в долларах). 

Например, пополнили через биткоин - депозит учитывается в биткоин - прибыль получаете в биткоин - выводить тоже можно в биткоин. И так с каждой отдельной криптовалютой.

Но полностью переписывать алгоритмы работы инвестиционной платформы будет смысл только тогда, когда направление "КРИПТОВАЛЮТА" займет в нашем портфеле хотя бы 25% (на данный момент удельный вес данного направления всего лишь 5%).

Так, что в ближайшее время ожидайте еще новости, которые будут направлены на развитие тарифа "КРИПТОВАЛЮТА", и которые позволят вам зарабатывать еще больше ;-)

С уважением, Марк
менеджер по развитию "ZYTRE".


Комментариев нет:

Отправить комментарий