суббота, 19 октября 2019 г.

Биржа Coinsbit.io дает 200$ за регистрацию - обзор и отзывы


Всем привет! Это небольшой обзор на криптовалютную биржу Coinsbit.io, которая сейчас раздает по 200$ за регистрацию. Интересная возможность даже для тех, кто не занимается трейдингом, потому что Вам здесь торговать не обязательно. Вы просто проходите простую регистрацию, и зразу получаете 200$ в токенах биржи Coinsbit.io - CNB. На данный момент один токен стоит 0.10$, до его запуска остается 62 дня, это  информация на 19.10.2019 года.


И даже если после запуска монетка упадет в цене, все равно это же бесплатно. Если например она будет стоить не 0.10$, а 0.05$ то Вы получите не 200$, а 100$. И это только пример. А ведь токен может и вырасти до цены побольше. Тем более что CNB (Coinsbit token) можно будет не только продать, но и торговать ним на самой бирже. Советую с этим поспешить, потому что раньше давали 500$ за регистрацию, и пока я думал то стало уже 200$.

Запуск биржи Coinsbit.io состоялся в августе 2018 года. И она уже добавлена на CoinsMarketCap.


Мой партнёрский ID: a34c1861-4e8b-4038-9a23-8221b81d792f

Видео обзор биржи Coinsbit.io:


Регистрация:

Для регистрации нажимаете соответствующую кнопку в правом верхнем углу.


Далее вводите Email, дважды пароль, ставите галочку Я согласен (а) с условиями использования и нажимаем кнопку Регистрация.


После чего останется только подтвердить Ваш Email, нужно зайти в почту, открыть письмо и нажать на ссылку.


Далее при входе в кабинет, у Вас уже на балансе будет 200$. Вот и весть процесс получения 200$ в токенах CNB.

Партнёрская программа:


Получать токены можно и через партнёрскую программу, каждый кто зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, так же получит 200$. И за каждого такого человека, Вам начисляется 100$. Несложно подсчитать, что пригласив например 10 человек, Вы получаете 1000$ в токенах CNB. Но это только с первого уровня, а всего их есть три.

1 уровень - 1000 токенов CNB (100$).
уровень - 500 токенов CNB (50$).
уровень - 250 токенов CNB (25$).

Так же прибыль по партнёрке будет начисляться и от трейдинга ваших партнёров, в случае если они будут торговать на данной бирже.

1 уровень - 25%.
2 уровень - 15%.
3 уровень - 10%.


У биржи есть дорожная карта которую можно посмотреть на главной странице.


А так же можно посмотреть информацию, что уже сделано, и что еще предстоит сделать.


Вот такой короткий обзор биржи Coinsbit.io, по сути здесь просто информация как без вложений заработать 200$ в токенах CNB. Для этого необходимо просто пройти простую регистрацию, которая займет у Вас не более 5 минут.

Внимание: на бирже ввели обязательную верификацию, посмотреть инструкцию можно здесь.

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!





16 комментариев:

  1. Ну мы там вставим галочка что согласно условями но там ни кокой записи о условиях. Вы имейте виду кокое условий я хотела знать

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. C 19 октября, для того что бы получить бонус, необходимо пройти верификацию на бирже. Инструкция как это сделать, есть чуть выше по ссылке "посмотреть инструкцию можно здесь".

      Удалить
  3. Инструкция по регистрации https://vk.com/@ves222-coin

    Хорошая новость, биржа вышла на китайский рынок, среднесуточные торги растут на глазах, за последние сутки сумма торгов составила ₽26 012 800 466 рублей пруф https://coinmarketcap.com/exchanges/coinsbit/ (ссылка показывает на данный момент объем торгов за последние 24 часа)

    Вторая новость, вчера биржа анонсировала полмиллионного верифицированного пользователя на бирже. Поторопитесь с регистрацией https://coinsbit.io/referral/27444f67-d6ae-4901-9a4c-8612893ff723, а то все деньги китайцы заберут))))

    ОтветитьУдалить
  4. Что за комиссия трейдинг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это процент от торгов на бирже Вашими рефералами.

      Удалить
  5. Здрасти ну кароче зарегистрировался,
    Начислили 200$ все пришло как положено, да внимательно нужно обязательно вертификацию пройти там чтобы бонус пришол, если вы с мобилки переключите в ПК режим сайт когда баланс смотреть будите а то я очканул разок говорю им где мои бонусы а баланс не виден ну я в ПК режим переключил и все там есть!
    https://coinsbit.io/referral/eb6286d2-883b-475e-a9e2-4f4e2a97d130

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день,прошел верификацию неделю назад,еще не потвердилась,чего так?
    Монеты показуют,за приглашеных людей,а баланс пока 0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит не одобрили, что то было не так. Мне первый раз тоже отклонили, прошел с второго.

      Удалить
  7. Верификация проходит более четырёх недель. Их косяк. Саппорт тупой как пробка (ясное дело, эстонцы) В результате их акция с начислением 2000 CNB за регистрацию оказалась тупо кидаловом. Биржа просто заполучила чужие фото и паспорта, и ничего за это не дала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю, у меня все получилось, хоть и со второго раза.

      Удалить
  8. Здравствуйте а как вывести из этой системы 200$??? Они мне пришли а вот вывести не могу адрес не знаю какой вписать??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Сейчас вывести нельзя, на данный момент можно продать только за биткоин или вложить в Invest Box. Я рекомендовал бы сейчас не продавать, так как цена вообще никакая, даже цента за монету нет. При продаже заработаете максимум пару центов за все монеты, лучше подождать роста, если он конечно будет.

      Удалить
  9. 2000 CNB сколько стоит прямо сейчас не подскажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На данный момент почти 6000 сатош биткоина, по сегодняшнему курсу это 0.43$.

      Удалить
  10. Криптобиржа coinsbit.io нормальная. Я на нем зарегистрировалась и теперь торгую, получила свои бесплатные 300$ от биржи за регистрацию по пригласительной ссылке. И заводила крипту и выводила все нормально (но только в латекойнах в других не пробовала). На всех сайтах есть свои плюсы и минусы. Минус у этого сайта что обязательно нужна верификация, в принципе она не сложная. Тех поддержка отвечает, все там нормально. Эта криптобиржа начала быстро развиваться и кстати до сих пор выплачивает новым своим пользователям по 300$ в своих токенах, можно вывести, но я думаю так как они стоят всего 10 сатошек, то понимаю что в течении года цена взлетит, как это было на других биржах в начале. Если боитесь не заводите свои деньги, но почему бы не получить бонус в виде 300$. Акция действует до 20 мая 2020 года. пригласительная ссылка https://coinsbit.io/referral/5ca100c1-d85e-44da-9128-1d9ada9f2eba Сама регистрация занимает несколько секунд, нужна только почта. Но что бы торговать, заводить и выводить нужна верификация, делают в течении 24 часов. У них описано как пройти все подробно.

    ОтветитьУдалить