суббота, 5 октября 2019 г.

Кран по сбору RIPPLE (XRP) Coinfaucet.io обзор и отзывы


Криптовалюта сейчас очень популярна, и это не только Bitcoin, но и некоторые альткоины. Например как Ripple (XRP), именно ее мы будем собирать на кране Coinfaucet.io, который стартовал еще в октябре 2017 года. Почему я выбрал именно эту криптовалюту? Все просто, в прошлом 2018 году, многие сделали отличные иксы на Ripple. Цена была несколько десятков центов, и к концу года резко вскочила до нескольких долларов за монетку.


Сейчас одна монетка XRP стоит 0.25$, это цена на 05.10.2019 года. Вот скрин с Coinmarketcap.com:



Заработок на Coinfaucet.io:

Зарабатывать, то есть собирать криптовалюту Ripple здесь легко. Поскольку это кран, то я думаю что уже почти все знают как это делается. Просто каждый час нажимаете кнопку Roll.


И в зависимости от того какое число выпадет, Вы получите энную сумму в криптовалюте. Максимум может выпасть сумма 300$ в эквиваленте Ripple.


После откроется таймер, по окончанию которого можно снова собирать монетки.


Думаю Вы помните, что собирать Ripple можно один раз в час. Но таймер можно обнулить двумя способами.

Первый это промо код в Twitter, на своей страничке администрация время от времени публикует такие промо коды. Использовать каждый промо код можно всего один раз.

Вот так выглядит промо код:


А так можно перейти на страничку в Twitter, а также использовать промо код. 1 - перейти на страничку, 2 - поле, куда вставлять промо код, 3 - нажать что бы обнулить таймер.


Второй способ, это короткие ссылки. Переходите в раздел Free Rolls и Вам открывается 6 ссылок, по ним необходимо перейти по очереди и ввести капчу. После чего каждая из ссылок обнуляет таймер, в сумме выходит 6 обнулений. Этим способом можно пользоваться один раз в 24 часа по каждой ссылке.


Видео обзор  Coinfaucet.io:


Выводить можно от 1 монетки Ripple (XRP). Перед тем как выводить, нужно зайти в раздел Settings, и прописать там кошелек рипл.


Партнёрская программа:

Партнёрка здесь очень щедрая, и составляет 50% от заработка рефералов.


Вот такой способ заработка криптовалюты Ripple, можно собирать монетки, подождать пока они вырастут в цене, и продать их. Ну здесь уже у каждого своя стратегия.

Выплаты из крана можно посмотреть здесь.
На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!




1 комментарий:

  1. Выплата

    Дата операции: 28 Апр 2020 23:43
    ID операции: 1012868349
    Тип операции: ввод
    Платежная система: Ripple
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 1.020000 R

    ОтветитьУдалить