среда, 9 октября 2019 г.

В Shara Today добавлен новый раздел БАНК


Отличная новость из сайта Shara Today, добавлен раздел БАНК. В этом разделе можно инвестировать свои средства под проценты, которые начисляются каждый день. Это отличная возможность для заработка более существенных сумм, чем например на том же кране.



На данный момент есть три тарифных плана, куда можно вложить деньги. Начать можно всего с 20 рублей и вплоть до 20 000 рублей.

План Стандарт:
Вклад: 20-10 000 рулей.
Срок вклада: 30 дней.
Доходность: 110%.
Ежедневные начисления: 3.66%.

План Плюс:
Вклад: 200-15 000 рулей.
Срок вклада: 60 дней.
Доходность: 122%.
Ежедневные начисления: 2.03%.

План Премиум:
Вклад: 500-20 000 рулей.
Срок вклада: 90 дней.
Доходность: 135%.
Ежедневные начисления: 1.50%.


Депозит можно забрать/закрыть в любое время, с комиссией 5%. Но как видно по тарифным панам, максимальный процент в день это 3.66%. И что бы отбить 5% комиссии, нужно хотя бы 3 дня после вклада подождать, это только для первого тарифа. Для остальных ждать нужно дольше, так как там процент ежедневной доходности меньше.

Важная информация скопирована из сайта:

Важно! Shara.Today - является рекламной площадкой и все денежные средства полученные от рекламы мы направляем на выплаты в Играх и Банке. Все просто - есть реклама - есть выплаты! Важно понимать каждому нашему инвестору - что мы не финансовая пирамида и будем работать до тех пор пока есть деньги на рекламу. Если депозитов станет очень много - а заказов рекламы недостаточно для покрытия выплат процентов по вкладам - мы можем ограничить суммы вклада или количество депозитов. Вы сами принимаете решение вкладывать в проект или нет.

Я пока решил поиграть небольшой суммой вклада:


Мой вклад в кабинете:

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий