среда, 11 марта 2020 г.

Акция от проекта Wisedeposit.com - 10$ за регистрацию


Проект Wisedeposit.com запустил акцию на 10$ за регистрацию, условия очень простые для каждого. И даже если Вы в дальнейшем не планируете работать в данном проекте, то просто можете получить свои 10$, поставить их на депозит и потом вывести вместе с прибылью. Далее официальная статья о данной акции.


Здравствуйте, уважаемые участники сообщества WiseDeposit!

Некоторое время назад мы проводили опрос среди активных участников по поводу привлекательности нашего проекта для новичков. Сразу хотим поблагодарить всех, кто на него откликнулся и поделился своими замечательными идеями. Все ваши предложения были услышаны и мы уже даже готовы запустить в тестовом режиме одно из самых популярных ваших предложений — это бонус за регистрацию.


Теперь мы готовы дарить каждому новичку $10, выделив для акции небольшой рекламный бюджет.

Как получить $10
1. Для получения $10 необходимо пройти регистрацию, используя партнёрскую ссылку участника, который предоставил вам информацию об этом бонусе или при регистрации укажите вручную псевдоним участника, который вас пригласил.

2. Создайте пост в своей социальной сети похожего содержания:

  • “Просто зайди и получи $10 <ссылка на эту статью>, при регистрации укажи мой псевдоним: …”;
  • “Есть проект, который раздаёт всем новичкам по $10 <ссылка на эту статью>, мой псевдоним: …”;
  • “Хочу получить в проекте WiseDeposit $10 за регистрацию, подробности здесь: <ссылка на эту статью>. Когда получу — отпишусь. Мой псевдоним в проекте: …”;
  • любой другой вариант, где вы разместите ссылку на эту статью и вашу партнёрскую ссылку для приглашения или укажите псевдоним;
  • ваш аккаунт в социальной сети должен быть создан более года назад и у вас должно быть не менее 20 друзей.


3. После этого, в главном меню Личного кабинета нужно выбрать раздел “Помощь” и заполнить поля:

  • “Тема обращения”: “Получить $10”;
  • “Сообщение”: “Хочу получить $10, мой псевдоним в проекте … Вот ссылка на пост в соцсети: ...”;
  • в поле “Прикрепить изображение” загрузить селфи с указанием на листе бумаги своего псевдонима и текущей даты.


Всё, в течении 24 часов вы получите начисление $10 на счёт Предоплата без каких-либо дополнительных условий.

Что дальше
Эти, имеющиеся у вас средства, вы можете использовать в качестве взносов по депозитам, дождаться окончания их срока и вывести на свой электронный кошелёк $10 плюс начисленные проценты.

Кроме этого, если вы хотите получать ещё больше бонусов от нас, то принимайте участие в программе “Путь участника”. Проходя, шаг за шагом, и, выполняя условия каждого этапа, вы и ваши партнёры можете получить до $50 бонусов. Помимо этого, данная программа поможет всем желающим создать источник бесконечного пассивного дохода в нашем сообществе.

И, конечно же, это всё ещё кроме нашей, постоянно действующей, 8-ми уровневой партнёрской программы, где мы начисляем до 10% от сумм созданных депозитов вашими партнёрами. Благодаря этой программе, вы получите 10% от вкладов каждого человека, который перейдет из вашей социальной сети по той ссылке которую вы разместили.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в Обратную связь, мы с радостью ответим.

С уважением,
Команда WiseDeposit!



Комментариев нет:

Отправить комментарий