воскресенье, 15 марта 2020 г.

ТОП 4 боты для заработка в телеграмм 2020 без вложений


Мессенджер Telegram набирает все больше популярности, он удобен и много функционален. Его используют как для бизнеса, так и для развлечений и простого заработка даже без вложений. Сегодня Вы узнаете о 4 ботах в телеграмм, в которых можно заработать. Заработок простой, просто необходимо просматривать сайты и получать за это оплату.


И поскольку я покажу вам 4 бота, то соответственно зарабатывать будем 4 вида различной криптовалюты, именно ее мы и будем зарабатывать. Минимальные суммы для вывода собираются быстро, от 1 до 4 дней, иногда больше, все зависит сколько времени Вы готовы уделять данному заработку.


Лично у меня в двух ботах удалось сделать первый вывод после 4 дней работы, хоть в первом минимальную сумму набрал уже в первый день. И так, боты в которых идет заработок.
Перейдя по гиперссылкам вверху Вы попадете в боты, и можете начать зарабатывать. Этот заработок полностью без вложений, к тому же данный способ заработка в телеграмме актуален в 2020 году. Я уже писал выше что заработок в криптовалюте, а именно, Dogecoin, Zcash, Litecoin и Bitcoin. Вы можете выбрать любой из представленных ботов, или зарабатывать сразу на всех.

Так же можно зарабатывать на партнёрской программе, она одинаковая для всех этих ботов и составляет 15% от заработка и 1% от покупки рекламы Вашими рефералами.


Инструкция как заработать в телеграмм ботах 2020.

Способ заработка во всех 4 ботах абсолютно идентичен, по этому рассмотрим как зарабатывать на любом из них, например на Doge Click Bot.

Перейдя по ссылке у Вас откроется новое окно в браузере, там подтверждаете переход и попадаете в телеграмм бота. После нажимаете кнопку Start, она у Вас будет там где у меня уже находится кнопка Menu.


Далее в открытом меню нажимаете Visit sites, и уже можете просматривать сайты нажав на Go to website.


После чего в браузере откроется сайт в новой вкладке, необходимо подождать от 10 до 60 секунд, после этого на баланс будет зачислено вознаграждение. Так же в некоторых случаях на открывшемся сайте, необходимо ввести капчу и подождать окончания таймера.



Вот и весь процесс заработка на представленных ботах телеграмм. Сайтов для просмотра много, и если они заканчиваются то через несколько минут появляются новые, таким образом можно зарабатывать целый день набирая минимальную сумму для вывода. Конечно все зависит от того, сколько времени Вы готовы уделять данному способу заработка.

Минимальные суммы для вывода:



DOGE Click Bot - 4 DOGE
ZEC Click Bot - 0.00035 ZEC
LTC Click Bot - 0.0004 LTC
BTC Click Bot - 0.00003 BTC

Как видим минималки небольшие и набираются очень быстро, главное следите за минимальной суммой транзакции которую поддерживает Ваш крипто-кошелек, ну или биржа, смотря куда Вы будете выводить.

Вот выплаты из двух ботов с которых я уже выводил, пришли они буквально через несколько минут.


Выплаты за 06.04.2020 года:


Вот таким нехитрым способом заработка в телеграмм, можно приумножить криптовалюту, которая имеет свойство расти. Так что грубо говоря это можно считать вкладом в будущее. Кому интересен заработок в телеграмме в 2020 году, то вот ссылки на представленные боты.
  1. DOGE Click Bot
  2. ZEC Click Bot 
  3. LTC Click Bot 
  4. BTC Click Bot 

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.


Комментариев нет:

Отправить комментарий