среда, 25 марта 2020 г.

Платёжная система - paypes.com обзор и отзывы


Представляю Вашему вниманию новую платёжную систему Paypes.com, которая предлагает быстрые платежи по всему миру. Так же нет комиссий при внутренних переводах и вводе средств со сторонних платёжных систем, плюс есть отличная партнёрская программа, а это значит что здесь можно еще и дополнительно зарабатывать.


Зарегистрировал себе аккаунт в данной платёжке я потому что, на сайте Piarim.biz изменили условия вывода средств и понизили минималку до 0.01$, которая раньше составляла 10$. Так же в связи с понижением минимума для вывода убрали остальные платёжные системы и оставили только PayPes.



Настройки


Перед началом работы с Paypes.com необходимо зайти в раздел настройки, нас здесь прежде всего интересует Вывод. Переходим в данный под-раздел и прописываем свои реквизиты из других платежек, после сохраняем.



Так же можно настроить Безопасность Вашего аккаунта и пройти верификацию, которая к стати не обязательна. Пользоваться PayPes можно и без нее, верификация лишь для тех кто хочет подключить магазин на свой сайт. Да, такая функция здесь тоже присутствует, я в этом не разбираюсь, но для тех кто пользуется такими функциями как свой магазин и ваучеры такие разделы есть, и думаю будут полезны.

В разделе Транзакции вверху слева, будет номер Вашего кошелька в данной платёжной системе. Так же отображаются все балансы , есть кнопки ввода и вывода средств и ниже видны последние транзакции. 


Видео обзор Paypes.com:


Ввод и вывод средств


Через кнопки Вывод средств и Пополнение можно выводить и пополнять баланс соответственно. 

Пополнять можно через Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, Payeer.
Выводть на Payeer, QIWI, Яндекс Деньги, Visa (Россия), Master Card (Россия), Maestro (Россия), ADVcash, Perfect Money, MIR (Россия).
Рекомендую выводить либо на Payeer либо на Perfect Money, так как там комиссия меньше и складает 2%, а на остальные платёжки 4%.
Для обмена валют я рекомендую использовать сервис BestChange!

Партнёрская программа


Здесь так же можно зарабатывать на партнёрской программе, которая состоит из 5 уровней и будет приносить Вам 10%-5%-2%-2%-1% от комиссии с транзакций Ваших рефералов.


Заключение


В итоге мы имеем неплохую платёжную систему с множеством полезных функций, а так же возможностью заработка без вложений на партнёрской программе. Скорее всего будет добавляться что то новое, например когда я делал видео обзор PayPes то выводить можно было только на Payeer и Perfect Money, а теперь Вы сами видели сколько добавили новых платежек. И это всего за пару дней.

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.






7 комментариев:

  1. Это ужас!!!я не могу вывести свои деньги никуда,ни на один кошелек.тех.поддержка молчит.куда обратится не знаю

    ОтветитьУдалить
  2. Такая же проблема!!!! Выполняла задания на Piarim.biz 4 года!!!! И не могу вывести с этой системы!!((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже не могу от туда вывести, но у меня просто суммы не хватает, а у Вас какая сумма если не секрет? Да и что то отзывы сложно в интернете найти по этой платежке.

      Удалить
    2. да, сложно
      у меня там 160 рублей. А у Вас?

      Удалить
  3. у меня 5$ и такой-же прикол.

    ОтветитьУдалить
  4. Похоже, это мошеннический кошелек. Вывести 2 доллара не могу уже 4 дня. Типа "ошибка платежа,зайдите позже". Поддержка не отвечает.

    ОтветитьУдалить