четверг, 26 марта 2020 г.

Azmorels - azmorels.com обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
На блоге новый уникальный проект Azmorels.com, это биткоин удвоитель и как говорят от опытного админа. Если инсайд правдивый, то в прошлых проектах можно было заработать до 400% чистой прибыли, в любом случае инвестируя помним о рисках. Старт проекта был - 24.03.2020 года.


Обзор будет коротким, так как рассказывать о проекте особо нечего, ведь здесь все очень просто. Регистрации как таковой нет, просто вводите адрес биткоин кошелька с которого будете инвестировать, и после вклада на тот же кошелек будут приходить автоматические выплаты. Как по депозиту, так и партнёрские начисления.


Видео обзор Azmorels.com:


Маркетинг


По маркетингу всего один тарифный план, который предлагает 200% прибыли за 200 часов, это чуть более 8 дней. Как Вы скорее всего уже поняли 200% это прибыль вместе с депозитом, а чистого выходит 100% за 8 дней, это очень и очень много. Так же это афтер план, то есть проценты и депозит возвращаются в конце срока, соответственно чтобы забрать депозит с прибылью необходимо будет ждать 200 часов.

Это конечно увеличивает риски, но как мы знаем - чем больше риск, тем больше прибыль.

Ввод и вывод средств


Платёжные системы ЭПС: Bitcoin
Мин. вклад: 0.001 BTC
Мин. вывод: 0.001 BTC
Выплаты: автоматические
Для обмена валют я рекомендую использовать сервис BestChange!

Партнёрская программа

Партнёрка здесь состоит из трех уровней и составляет 5%-2%-1% от вклада. Все выплаты по партнёрке так же автоматически будут поступать на Ваш биткоин кошелек.


Создание вклада


В кабинете вы найдете адрес биткоин кошелька, на который Вам необходимо перевести средства. Копируете данный адрес, переходите на свой кошелек где у вас есть биткоины, и переводите на скопированный адрес ту сумму, которую хотите инвестировать. 

После всех подтверждений депозит будет отображаться внизу кабинета. В моем случае вклад пришел почти мгновенно. Вот мой вклад в кабинете.


Я вложил в проект 0.003 BTC, с комиссией вышло чуть больше, по нынешнему курсу это примерно 20$. И за 8 дней я надеюсь удвоить свой вклад и получить уже 0.006 BTC (40$).

Мой вклад с Blockchain:


Динамика вкладов и статус проекта:

HYIPLogs.com widget for azmorels.com

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.








Комментариев нет:

Отправить комментарий