среда, 28 августа 2019 г.

PerfectMoney.is - обзор и отзывы платёжной системы


На данный момент в мире существует очень много платёжных систем, и я предлагаю Вам ознакомится с одной из них это - Perfect Money. Так же разпространены и другие названия и сокращения, такие как Перфект Мани, ПМ, PM. Начала свою деятельность она в 2007 году и сейчас ей пользуется большое количество предпринимателей, инвесторов и обычных пользователей. Но в странах СНГ она не так популярна как например тот же Payeer, в основном системой пользуется зарубежная аудитория.


В большинстве Perfect Money используется для инвестирования в различные пирамиды, хайпы, высокодоходные инвестиции и тому подобное. Поэтому очень часто данную платёжную систему можно встретить в различного рода проектах. Пользоваться можно и через приложения на планшетах или смартфонах на базах iOS и Android.  


Сайт платёжной системы поддерживает 23 языка, что говорит о высоких международных возможностях. В системе можно держать 3 валюты - доллар, евро, золото. Есть возможность создавать несколько счетов в каждой валюте.

Безопасность:

Для защиты данных пользователей используется 3 способа - проверка подлинности пользователя, SMS-авторизация и кодовая карта. Для проверки подлинности проверяется IP адрес, Вам на почту высылается код который необходимо ввести при авторизации. Если подключить SMS - авторизацию, то код будет приходить на Ваш телефон, эта функция платная и стоит 0.1$. 

Кодовая карта - применение данного инструмента основано на обеспечении пользователя картой с графическим изображением кода, высылаемой на адрес электронной почты. Для подтверждения транзакции система высылает запрос пользователю о выдаче в случайном порядке определенного кода с данной карточки. Кодовая карта - удобная и надежная дополнительная мера защиты для подтверждения транзакций, зарекомендовавшая себя в большинстве крупных финансовых систем мира.

Верификация:

Вы можете верифицировать свой аккаунт в платёжной системе Perfect Money, это даст определенные преимущества например снижение комиссий при переводах. Проходить верификацию не обязательно, платёжкой можно пользоваться и так. Да и не все захотят загружать сканы своего паспорта или водительских прав куда бы то ни было.

Преимущества верифицированного аккаунта смотрим ниже:


Так же есть возможность пассивного заработка за держание денег на балансе и на партнёрской программе. 

Можно зарабатывать 4% годовых от остатка на Вашем балансе, но есть максимальный лимит который по расчету выходит не более 500$ в месяц. Именно каждый месяц и приходят начисления.

Что касаемо партнёрских начислений, то выплаты по ним приходят так же ежемесячно. По процентам выходит 1% годовых от остатка на балансах Ваших партнёров. То есть в сумме по личному остатку и остатках партнёров можно зарабатывать 5% годовых.


Статусы аккаунта:

У каждого аккаунта есть 3 вида статусов, которые мы сейчас рассмотрим.
  • Normal - статус присваивается всем новым пользователям системы и не накладывает каких-либо ограничений на пользование системой. 
  • Premium - данный тип статуса присваивается пользователю по истечении 1 года или достижении определенного показателя оборачиваемости средств на балансе. Клиент вправе сам подать отдельную заявку на повышение своего статуса. Статус Premium предполагает наличие ряда комиссионных вычетов, меньших, чем у статуса Normal.
  • Partner - данный статус присваивается на основе решения, принимаемого администрацией Perfect Money в одностороннем порядке. Получение данного типа статуса чаще всего осуществляется для оптимизации совершения B2B платежей в отношении компаний, строящих бизнес в Интернете.

Как видим платёжная система Perfect Money имеет множество преимуществ, которыми я тоже иногда пользуюсь.

На этом обзор закончен, свои отзывы и мнения можете оставлять внизу в комментариях.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!




Комментариев нет:

Отправить комментарий