пятница, 2 августа 2019 г.

Django Invest - django-invest.biz обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! На блоге новый проект Django-invest.biz который стартовал 29.07.2019 года. Здесь нам предлагают всего один тарифный план сроком на 24 часа, есть две платёжные системы, а также партнёрская программа которая не завышенная, тем самым не будет быстро проседать касса проекта.


Легенда проекта:

Компания DJANGO INVEST - формирует направление для дальнейшего развития в сегменте микрокредитования, ломбардного кредитования, а также инвестиционно-банковских услуг, новейших технологий обработки финансовых операций и менеджмента. Мы достигаем наилучших результатов благодаря техникам прогрессивного менеджмента, опыту команды профессионалов и синхронного взаимодействия.


Видео обзор Django-invest.biz:
Маркетинг:

Есть всего один тарифный план, который предлагает 103% прибыли за 24 часа. Так же проценты начисляются каждый час по 4.29% что уменьшает риски, ведь выводить так же можно один раз в час. Еще есть лимит на максимальный вклад, что даст проекту плавное развитие.

Ввод и вывод средств:

Пополнение и вывод: Payeer, Perfect Money.
Мин. вклад: 50 рублей.
Макс. вклад: 1000 рублей.
Мин. выплата: 10 рублей.
Выплаты: инстант.
Для обмена валют я использую этот сервис!
Партнёрская программа:

Партнёрка здесь так же не завышена, и от нее не будет проседать касса проекта, а начисления по партнёрке будут по 2% от вклада Ваших рефералов.


На главной странице сайта есть раздел Bounty, это значит что можно будет заработать дополнительно на выполнении заданий. Но пока этот раздел не активен.

Мой вклад:


Выплаты можно посмотреть здесь.

На этом обзор закончен, мнения и отзывы можете оставлять внизу в комментариях.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!


Комментариев нет:

Отправить комментарий