среда, 28 августа 2019 г.

Payeer.com - обзор и отзывы платёжной системы


Всем привет! Для заработка в интернете и для обычный платежей сейчас многие пользуются платёжными системами, которых на данный момент есть очень много. На самая ходовая это конечно же Payeer, начало она берет в 2012 году, тогда она была основана сообществом российских, грузинских и британских предпринимателей. Плюсы данной платёжной системы в том что, она очень проста в использовании и разобраться сможет каждый, даже новичок. 


Совершать платежи можно практически из любой точки мира, что довольно удобно. Много видов финансовых операций, например таких как денежные переводы, возможность пополнять баланс 150 способами и с недавнего времени в кабинете добавили криптовалютные кошельки. То есть теперь здесь можно оперировать еще и криптой.

Доступные валюты для держания, обмена, переводов, ввода и вывода:

Фиат:
  • USD - доллар
  • EUR - евро
  • RUB - рубль

Криптовалюта:
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Bitcoin Hash
  • Litecoin
  • Dash
  • USDT
  • Ripple
Как видим Payeer предоставляет нам множество возможностей.

Данным кошельком можно пользоваться и с помощью мобильных устройств. Приложение доступно для владельцев iOS и Android смартфонов, скачать его можно в AppStore и Google Play.


Пластиковые карты:

Есть возможность заказать себе пластиковую карту Payeer. Данная карта позволяет расплачиваться в торговых сетях и обналичивать средства напрямую с банкомата, более чем в 200 странах мира. При заказе изготовление карты занимает несколько недель, выпускается она банком WaveCrest который расположен в Англии. При снятии денег происходит конвертация валюты в автоматическом режиме, и Вы получаете валюту страны в которой находитесь.


Безопасность:

В кабинете в разделе Настройки можно настроить безопасность кошелька.

Авторизация:

Здесь настраиваем безопасность входа в Payeer, есть 3 способа подтверждения - E-mail, смс, Telegram. На указанный Вами способ подтверждения будет приходить код, который необходимо вводить при авторизации. Так же обязательно выберите Всегда отправлять код. К стати, за одно смс изымается плата в размере 0.05$. Остальные способы бесплатны.

Еще один плюс платёжной системы Payeer, при переводе денежных средств можете не указывать Ваши данные, все это можно делать анонимно. Так же система не блокирует кошельки пользователей, даже при наличии жалоб.

Партнёрская программа:

В системе есть партнёрская программа на которой можно зарабатывать, состоит она из 6 уровней. Зарабатывать можно до 25% партнёрских в зависимости от суммы операций Ваших рефералов. Именно от этого и начисляются партнёрские вознаграждения, а в начале все начинается с 10% что тоже отличный процент. Вот мои результаты по партнёрке:

Платёжная система Payeer так же широко используется в инвестициях, например в хайпы, фасты, экономические игры и так далее. Ей пользуется множество блогеров, мониторов и даже те кто зарабатывает в интернете без вложений на различных буксах и всем в этом роде.


На этом обзор платёжной системы Payeer закончен, дальше уже каждый для себя сам решает использовать эту возможность или нет. Мнения и отзывы можете оставлять внизу в комментариях.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!


Комментариев нет:

Отправить комментарий