среда, 7 августа 2019 г.

Bitinvestpay - bitinvestpay.pro обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Решил поучаствовать в новом высокодоходном проекте с лимитами на вклады - Bitinvestpay.pro, здесь нам предлагают один тарифный план, который всеми любим и о котором Вы узнаете чуть ниже. Лимиты на вклад говорят о том, что администрация планирует поработать, но конечно же риски никто не отменял. Стартовал проект: 07.08.2019 года, и давайте посмотрим на статистику через несколько часов после старта.



Легенда проекта:

BITINVESTPAY предлагает вам долю в высокодоходном бизнесе, основанном на добыче и торговле криптовалютой. Будучи на цифровом валютном рынке с 2019 года, мы накопили огромную базу знаний и опыт в этой области. В нашей команде работают профессиональные трейдеры, аналитики, политологи, социологи. За двухлетний опыт мы разработали безотказную систему и доходы от сделок постоянно растут. Мы гарантируем стабильную прибыль для каждого инвестора компании. Присоединяйтесь и умножьте свой доход с нами!


Видео обзор Bitinvestpay.pro:


Маркетинг:


Как видим есть всего один тарифный план - 50% за 24 часа чистой прибыли. О лимитах я уже говорил, они должны положительно сказаться на проекте. И честно говоря я впервые встречаю такой маркетинг с ежечасными начислениями. 

Ввод и вывод средств: 

Пополнение и вывод: Payeer, Qiwi, Perfect Money, Yandex Money.
Мин. вклад: 50 рублей.
Макс. вклад: 3000 рублей.
Мин. вывод: 10 рублей.
Выплаты: инстант.
Для обмена валют я использую этот сервис!
Партнёрская программа:

1 уровень - 10% от вклада.


Мой вклад:


Выплаты можно посмотреть здесь.

На этом обзор закончен, мнения и отзывы о проекте можете оставлять внизу в комментариях.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!




Комментариев нет:

Отправить комментарий