пятница, 25 января 2019 г.

Freedoge.co.in кран заработок без вложений в DogeCoin

КРАН ЗАКРЫЛСЯ, БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Добавляю на свой блог еще один способ заработка без вложений, в этот раз будем зарабатывать криптовалюту DogeCoin. Это кран, называется он Freedoge.co.in, думаю Вы уже заметили схожесть по названию с краном Freebitco.in. Он похож не только по названию но и по дизайну и способу заработка. А теперь подробнее о кране  Freedoge.co.in.



Видеообзор Freedoge.co.in:


И так, что бы заработать наши DogeCoin, необходимо каждый час вводить капчу и нажимать копку ROLL. Далее в зависимости от того какое число Вам выпадет, Вы получаете сгенерированную сумму в криптовалюте DogeCoin. Все числа и суммы можно увидеть на скриншоте ниже:


Вот столько Вы можете зарабатывать в данном кране, если Вам очень повезет и выпадет максимальное число, то сумма выигрыша в эквиваленте к доллару составит 150$.

Multiply Dogecoins:

Следующий способ заработка, в котором я не рекомендую участвовать новичкам - это MULTIPLY DODECOINS. Это игра на ставку, в которой вы должны угадать, будет больше или меньше выпавшего числа. 


В этом кране таким способом приумножить свою крипту я не пробовал, но на  Freebitco.in это делал и просто слил там свой баланс.

Вывод средств:

Выводить Ваши средства можно на разные биржи, можно установить кошелек DogeCoin на компьютер, или как я выводить на мульти валютный криптокошелек Cryptonator.

Есть два способа вывода - первый: авто, в этом случае Вам надо будет поставить галочку что бы вывод срабатывал. Здесь вывод каждое воскресенье. Второй способ: инстант, здесь надо просто нажать кнопку WITHDRAW и денежка поступит к Вам на кошелек. По регламенту этот способ занимает до 6 часов но мне выплата пришла примерно через 20 минут. Выплату можно заказывать каждый день.

Минимум для выплаты в обоих способах 50 DogeCoin, а еще комиссия в размере 0.25 DogeCoin.

Моя первая выплата:


Партнерская программа:

Вам будет начисляться 50% от заработка Ваших рефералов, что довольно большой процент.


Вот такой интересный кран для заработка без вложений, тем более все что Вам нужно заходить один раз в час вводить капчу и нажимать на кнопку ROLL.  К тому же, криповалюта имеет свойство расти в цене, так что это еще и не плохая перспектива.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий