вторник, 29 января 2019 г.

Fortran - fortran.fun обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Беру на свой блог по заработку в интернете еще один высокодоходный проект, Fortran. Основная идея проекта - получение бонусов путем приобретения скорости начислений, Ваш бонус будет расти и приносить доход, который необходимо собирать и выводить. Старт проекта был: 28.01.2019 года.


Говорят что там не плохой админ, лично я с ним не работал по этому больше инфы о нем нет. И двайте посмотрим статистику на 29.01.2019 года:



Видеообзор Fortran:


Маркетинг:

По маркетингу можно инвестировать начиная с 1 рубля и до 400 рублей, максимальная сумма постепенно увеличивается. Что хорошо, так как идет плавное развитие проекта и это говорит о том что он должен проработать подольше. Далее в зависимости от суммы Вашей инвестиции, будет рассчитан Ваш доход. Вот пример, при моем вкладе в 100 рублей:


Начисления можно выводить один раз в 24 часа, по процентам в день начисляется по 17% прибыли от суммы вклада. При таких процентах окупаемость наступает через 6 дней, что довольно быстро.

Ввод и вывод средств:

Пополнение и вывод: Payeer.
Мин. вклад: 1 рубль.
Мин. вывод: 1 рубль.
Выплаты: инстант.

Партнерская программа:

1 уровень: 5% от вклада Ваших рефералов.


Я уже участвовал в таких проектах и некоторые не давали профит, но в некоторых многократно приумножал свои средства. В любом случае выбор остается за Вами.

Мой вклад:


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!







Комментариев нет:

Отправить комментарий