вторник, 1 января 2019 г.

Новости по Доверительному Управлению Betpanda.Company


Всем привет! В Доверительном Управлении по ставкам на спорт Betpanda Company были некоторые проблемы, о них я вам сейчас расскажу  о ситуации на данный момент. 18 декабря 2018 года в группе Betpanda в социальной сети Вконтакте был опубликован вот такой пост:


Вчера был минусовой день. Мы не смогли показать плюс на протяжении 3-х дней и вчерашний риск, к сожалению, не показал благоприятный результат.Чтобы такого больше не повторилось меняем систему начисления. Остатки балансов будут переведены на депозиты, теперь для инвестирования нужно создать депозит, так же реинвестировать(для сложного процента) надо будет в ручную.Мы приняли меры и теперь будут ставки только до 3%Так же теперь в случае минусового дня, мы не будет списывать с депозита средства, а просто в этот день не будет начислений.В последние дни был тяжёлый период, серьёзные падения и потрясения. Уже скоро обновим технические возможности платформы и возможность создания депозитов( а не просто активно плавающий баланс).Сегодня или завтра уже всё будет готово и мы продолжим свою работу в прежнем режиме.Какие бы Вас сейчас эмоции не переполняли - Вы должны понимать, что инвестиции связаны с риском, особенно такие высокодоходные. С новой системой(работать через депозиты) мы оградим инвестора от минусовых дней. Ответы на вопросы есть в правилах и разделе FAQ на нашем сайте. Ожидайте дальнейших новостей, постараемся со всем разобраться как можно быстрее.

Собственно после этого в личных кабинетах у всех пропали депозиты, а у некоторых (в том числе и у меня) в профитах был даже минусовой баланс. Но администрация проект не закрыла, а провела в проекте некоторые изменения, вернула всем депозиты и уже 26 декабря в группе был опубликован вот такой пост:

Все работы закончены. Завтра будут проставлены ставки. Наконец-то начнём работать🐼Как и писали раннее, теперь будет система депозитов. Остатки балансов после "красного вторника" переведены на депозиты.Из своей прибыли компенсировали до безубытка аккаунты с балансами до 1000 рублей. Так же компенсация сделана почти у всех остальных аккаунтов до 90%📍Ответы на вопросы(прочитайте их ВНИМАТЕЛЬНО):1)Где находятся депозиты?- в личном кабинете(вкладка "Депозиты")🍒1.1)Почему у меня на балансе 0.15 руб(для примера).Где депозиты?- (много вопросов таких, так что добавили этот пункт)2)Моему другу зачислили много денег, а мне меньше в качестве компенсации. Что делать?- Порадоваться за друга. Компенсацию делали в ручном режиме, никаких особых критериев не было, кроме как аккаунты с балансом до 1000 рублей до безубытка.3)У меня отображаются выплаты в истории счёта, это нормально?- Да! Списание после минусового дня(18 декабря) на некоторых аккаунтах проходила через "Выплаты", а не "начисление".4)Сколько будет по времени работать депозит?- Срок работы депозита 3 года.5)Будут ли ещё минусовые дни?- Нет! Как и писали раннее, теперь в случае минусового дня, просто не будет начисления процента.6)Куда будет поступать прибыль с моих депозитов и что с ней можно делать?- Поступать будут на баланс. Затем прибыль можно выводить или реинвестировать(заново создавать депозит для дополнительной прибыли)7)Будет ли изменена комиссия?- Будет постепенно понижаться, но только в следующем году. 

Подробнее о новостях, а так же платит ли проект Вы сможете узнать из видео ниже:


Кстати, в ролике забыл сказать о том что теперь депозит работает не бессрочно, а 3 года с момента инвестиции. Но я думаю что если проект столько проработает то за 3 года можно будет заработать большой профит. Еще снятие депозита до окончания его работы теперь не предусмотрено.




Комментариев нет:

Отправить комментарий