суббота, 6 января 2018 г.

Выплаты с проектов с вложениями и без них


Всем привет, решил написать вот такую статью с выплатами из проектов, экономических игр, буксов и так далее. А начну думаю из экономических игр.


Экономические игры:

1. Chickans Farm тут все просто вы покупаете куриц которые будут нести вам яйца, дальше вы их продаете и получаете прибыль. Предупреждение: в игре сеть баллы.



2. FruitMoney здесь вы покупаете деревья они приносят вам плоды вы их собираете и получаете прибыль. Баллов нет.



3. Отряд Самоубийц здесь вы покупаете персонажей которые будут приносить вам прибыль, вы ее собираете и получаете деньги на вывод. Есть заглушка в размере 50 рублей.



4. Developer в этой игре вы покупаете офисы и нанимаете работников которые будут приносить вам прибыль, дальше вы собираете прибыль и получаете денежки.

468X60


5. Bit-Mine здесь вы покупаете майнеры после идете в облако и собираете прибыль, дальше переходите на биржу и продаете прибыль. После чего свободно выводите денежки.



Хайпы:

1. Rub-Mining ни как не мог определится экономическая игра это или обычный хайп, в общем я отнес этот проект к хайпам. Здесь вы покупаете майнеры которые будут приносить вам прибыль, прибыль вы собираете и дальше выводите деньги.




2. DARINA отличный хайп для заработка в интернете, пополняете баланс, заходите в цикл и зарабатываете деньги.




Без вложений:

1. WMmail это букс здесь вы можете зарабатывать на кликах и выполнении различных заданий.



2. Wellclix еще один замечательный букс в котором вы сможете заработать на кликах, а также на партнерской программе.



3. SeoSprint это тоже букс в котором вы можете заработать на серфинге сайтов, прохождении тестов и выполнении заданий.

banner 468x60



4. SurfEarner это расширения для браузера, просто устанавливаете расширения в свой браузер и зарабатываете в фоновом режиме. Так же есть еще пару способов заработка такие как: выполнение заданий, просмотр видеорекламы и майнинг на вашем браузере.



5. Teaser еще одно расширения тут так же как и в SurfEarner устанавливаете его в браузер и зарабатываете. Еще можно зарабатывать на выполнении простых заданий.




Комментариев нет:

Отправить комментарий