воскресенье, 29 октября 2017 г.

SurfEarner заработок без вложений ничего не делая


Большинство начинает свой заработок в интернете на сайтах в которых можно заработать без вложений. И SurfEarner как раз для этого подходит лучше всего. Здесь можно заработать абсолютно без вложений причем ничего не делая.

Все что вам надо сделать, это установить в ваш браузер расширение и активировать его. Дальше делать вам нечего не нужно, просто занимайтесь своими делами в вашем браузере и вам время от времени будет показываться рекламный баннер, за просмотр которого вы будете получать денежное вознаграждение.


Сумма денежного вознаграждения зависит от вашего рейтинга, как заработать рейтинг можете узнать на самом сайте. Ниже можно узнать с каким рейтингом, какую суму вы будете зарабатывать за просмотр одного баннера. 




Так же на SurfEarner можно зарабатывать на просмотре видео рекламы, подробнее: жми здесь. Еще можно заработать на выполнении заданий, тут можно заработать как деньги так и рейтинг.


Ну и конечно же на проекте есть партнерская программа аж в 10 уровней, и ее процент тоже зависит от вашего рейтинга. Посмотреть партнерский процент в зависимости от вашего рейтинга можно ниже:


Что бы получать партнерские вознаграждения у вас должна быть квалификация, как получить квалификацию вы можете узнать на самом сайте.

Вывести средства вы можете на такие платежные системы:


Обзор:



Заработать в интернете без вложений возможно, но вы должны понимать что больших сумм здесь не заработать. Разве что на партнерской программе, я знаю людей которые зарабатывают на этом сервисе по несколько тысяч рублей  в месяц. Так что решать вам, подходит вам такой способ заработка или нет.

Выплаты можно посмотреть здесь.










2 комментария:

  1. Дата операции: 03 Янв 2018 22:36
    ID операции: 457568229
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 67.58 p

    От: @anonim

    ОтветитьУдалить
  2. 22.12.20 12:03 Receive Received Payment 3.25 USD from account U11116705 to account U11262258. Batch: 356661796. Memo: API Payment.

    ОтветитьУдалить