среда, 3 января 2018 г.

DARINA супер хайп обзор и отзывы

Для начала давайте немного о проекте. Миссией проекта является бескорыстная помощь. Отправляя денежные переводы в фонд проекта, размеры которых определены на сайте, вы те самым помогаете людям, делая их жизнь чуточку лучше.


Со следующего цикла вы начнете получать вознаграждение, сумма которого в процентном соотношении зависит от наполненности очередного цикла. Максимальная сумма выплаты за цикл равна 40% от вашего перевода. Вы будете получать вознаграждения до того момента, пока ваша выплата не составит 200% от вашего пожертвования.


Как это работает?
Darina был разработан таким образом, что каждый участник вне зависимости от сумм его пожертвования, получит вознаграждение, равное двойной сумме вклада.

Таким образом, пожертвовав всего 50 рублей, за небольшой интервал времени вы получите в итоге 100 рублей. Выплаты происходят в автоматическом режиме по завершению каждого цикла, начиная со следующего цикла после вашего вклада, на указанный в личном кабинете кошелек.

Видео о проекте: 


Долларовый цикл длится 24 часа, а Рублевый 12 часов, в зависимости от скорости его заполнения и закрывается при минимальном заполнении на 20%. В скором времени планируется добавить и биткоин.

Початок и конец цикла по времени:
Долларовый в 00:00 по МСК.
Рублевый в 08:00 и 20:00 по МСК.

Следить за минимальными и максимальными суммами в циклах а также за временем можно вот тут:


Проект работает с платежной системой Payeer.

Партнерская программа:

7%-3%.

Не забывайте о рисках и распределяйте их. Инвестирейте всегда только свободными деньгами!



1 комментарий:

  1. Дата операции: 06 Янв 2018 08:17
    ID операции: 459386546
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 39.62 p
    Комментарий: Вознаграждение с сайта darina.life

    ОтветитьУдалить