среда, 24 января 2018 г.

Две интересные новости от сервиса Piarim.biz


Ребят сервис Piarim.biz предоставил сразу две замечательных новости для пользователей, и я решил поделится этими новостями с вами.

Новость №1

Промоушен перезапущен!


Мы перезапустили Промоушен с более дорогим главным призом . Участников набралось слишком мало, чтобы оправдать Айфон 7. Вы ничего не потеряли, ваши рефералы остаются с вами навсегда; вы получали и будете получать 1 цент за каждого верифицированного реферала. Чтобы сделать для вас акцию наиболее привлекательной, мы меняем главный приз на Айфон 10 на 256 гб, Промоушен становится уже более серьезным и ответственным! 
Мы думаем,что наше предложение найдет своего активного пользователя, который выиграет главный приз, но также не забывайте про 2-е , 3-е и 4-е места! Для участия в конкурсе необходимо приглашать рефералов: 100 рефералов - это один шанс на победу, чем больше шансов, тем вы ближе к победе! Рефералы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО верифицированными. 
В этом конкурсе не будет проигравших, потому что вы получите на баланс 1 доллар за каждые 100 рефералов, кроме того, у вас будет своя сеть, которая останется с вами навсегда, независимо от результатов Промоушена. Мы разыгрываем не только Айфон 10 на 256 гб, но и другие подарки: 1 место iPhone 10 на 256 гб – 1 шт. 2 место пакет Платина на 1 год – 3 шт. 3 место пакет VIP на 1 год – 5 шт. 4 место пакет Cтандарт на 1 год – 7 шт. Докажите себе и другим, что вы- лучшие! Желаем удачи!
Новость №2 

Обьявляем конкурс среди майнеров!

Внимание! Мы объявляем ежемесячный конкурс среди майнеров Пиарим Биз! Теперь каждый месяц мы будем дарить подарки тем, кто активно занимается майнингом на нашем сайте. 
Условия конкурса: 1 февраля 2018г вам необходимо войти в тройку лидеров по майнингу,в этот же день мы вручим победителям статусы: за 1 место - Платина на 1 год! за 2 место - ВИП на 1 месяц! за 3 место - Стандарт на 1 месяц! Конкурс будет проводиться каждый месяц!Это ваш шанс и заработать, и получить статус бесплатно!
Также не забывайте, что у нас действует Партнерская программа по майнингу, приглашайте рефералов и получайте дополнительный пассивный доход! Участвовать в ней могут все, независимо от статуса и верификации! Желаем отличных результатов!

Вот такие две замечательные новости нам предоставил сервис Piarim.biz! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий