четверг, 2 ноября 2017 г.

Globus-inter.com как заработать без вложений ничего не делая



Здравствуйте! Я уже писал раньше о том как можно заработать в интернете без вложений ничего не делая, а точнее о проектах SurfEarner и Teaser, и это уже третий такой сайт. Слова кликабельные по них можете перейти и ознакомиться более подробно о выше приведенных сайтах.


Но в этой статье речь пойдет о другом проекте, а именно о Globus-inter.com. Он немножко отличается от предыдущих проектов, здесь вы не устанавливаете расширения в свой браузер, а скачиваете программу на свой компьютер или телефон и начинаете зарабатывать.


Как установить программу на компьютер можете узнать из этого видео:





Установить программу можно на:Windows 7/8/10, Windows XP.
Android требования: 4.0.3 или новее.
iOS требования: 10.2 или новее, Совместимо с Iphone, iPad и iPod touch.


Маркетинг план:

С одного просмотра рекламы вы будете зарабатывать от 0,001$ до 0,1$. Согласен это очень мало поэтому этот проект отлично подходит тем кто умеет приглашать. Потому что построив команду в Globus-inter.com вы сможете неплохо зарабатывать.

Платежные системы:

WebMoney вывод от: 0,50$
PayPal вывод от: 10$

Партнерская программа:

Партнерская программа здесь 7 уровней, а выглядит это вот так:


И хотя за один просмотр рекламы платят очень мало но за несколько лет работы проекта его пользователи уже вывели 353 706$. Так же хочу показать вам таблицу лидеров по выплатам, которая подтверждает то что если на проекте построить команду то можно хорошо заработать.

Таблица лидеров по выплатам:


На этом заканчиваю обзор данного ресурса, а вам желаю удачи и хорошего профита! Так же не забываем оставлять отзывы о данном проекте под этой статьей.










Комментариев нет:

Отправить комментарий