пятница, 24 ноября 2017 г.

Coinmix облачный майнинг обзор и отзывы


НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!
Всем доброго времени суток! Решил взять к себе на блог новый облачный майнинг Coinmix. Начнем с того что за регистрацию вы получаете бонус 1 Gh/s что равняется 19 центам, это конечно маловато но все таки бесплатно.

А теперь немного о проекте:

Coinmix - надежный облачный майнинг с продуманным и удобным интерфейсом для простоты работы. Сайт разработан с высокой степенью защиты от хакерских и DDoS-атак.


Старт проекта: 23/11/2017

Платформа пока доступна на двух языках: английском и русском. В планах добавления: немецкий, китайский, португальский, вьетнамский, хинди, арабский, испанский и французкий языки.


Маркетинг план:

От 1% до 2% в сутки. Вам просто надо пополнить баланс и поставить майнить ту валюту которую вы хотите. Криптовалюты доступные к майнингу: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash так же можно майнить доллары и Gh/s. 

Видеообзор Coinmix:




Платежные системы:

Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash, Payeer, Perfect Money, ADVcash.

Выплаты ручные до 48 часов.

Преимущества Coinmix:

- стабильная прибыль до 2% в сутки,
- многоуровневая партнерская программа,
- бонусная программа "Первенство партнеров",
- ежедневный бонус,
- лучшая цена для покупки мощности,
- круглосуточная онлайн поддержка.

Партнерская программа: 15%-5%-2%
Все начисления вы получаете в Gh/s которые будут добавляться к вашему депозиту + вы будете получать 1Gh/s за каждого активного партнера.

Бонусная программа "Первенство партнеров":  

Программа "Первенство партнеров", реализована в виде конкурса.

Программа высчитывает 2% от каждой покупки Gh/s за неделю и делит их между 30 партнерами, которые получили наибольшее количество Gh/s от партнеров 1 уровня! Призы делятся между участниками конкурса, которые вошли в состав 30 лучших, в зависимости от их места в таблице.
  


Комментариев нет:

Отправить комментарий