воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Srubi Cash новая матрица обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Представляем вашему вниманию новую матрицу Srubi Cash.
Уже открыты регистрации, а это значит, что уже сейчас вы можете создать аккаунт и развивать свою команду. Матрица от админа Vsem Money, кто помнит этот проект, тот знает что в этом проекте люди хорошо заработали.


Тарифные планы:


Как вы можете видеть в каждом тарифном плане есть уровни.  Маркетинг "SrubiCash" схож с классической матрицей, но есть существенное отличие - автоматическая покупка уровней выше! 
Главная особенность маркетинга в том, что не нужно ждать, когда ваши партнеры решатся покупать более высокие уровни. Заработок идет со всей глубины структуры без исключения.


Подробный маркетинг на примере BINAR 250:



Проект работает с платежной системой Payeer, выплаты инстант.

Все что вам нужно делать в проекте это зарегистрироваться и строить свою команду, то есть приглашать рефералов. Как приглашать можете узнать из моего плейлиста на Ютуб. Там есть несколько видео в которых я наглядно показываю как я приглашаю людей в свои проекты.

Вот такой получился короткий обзор проекта Srubi Cash и на этом я с вам  прощаюсь. Вам желаю Удачи и хорошего профита, не забывайте оставлять отзывы о проекте под этой статьей.







Комментариев нет:

Отправить комментарий