суббота, 26 января 2019 г.

Karapush-Game.Biz - экономическая игра обзор и отзывы

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! На блоге новая экономическая игра Karapush-Game.Biz, есть небольшой инсайд, у админа есть еще 4 игры которые отлично работают. Старт был: 13.01.2019 года.


О игре: Karapush-Game.Biz - Увлекательная экономическая игра с выводом денег!
Зарабатывать здесь очень просто: Покупайте денежных персонажей за реальные деньги, собирайте их добытые вкусняшки затем продавайте их и получайте серебро на счет для вывода.



При регистрации Вам дают 1000 монет (10 рублей) в подарок, за которые можно купить самого дешевого персонажа и уже начать зарабатывать.

Покупка персонажей:

В разделе Магазин можно покупать персонажей, первые 4 покупаются с баланса для покупок. То есть Вам необходимо пополнить баланс и уже потом купить перса.

Все следующие персонажи покупаются напрямую через платежную систему Payeer или с баланса для выплат. Этих персов ограниченное количество.

Персонажи: 


И персы которые покупаются напрямую:


После покупки персов, Вам надо будет заходить в раздел Склад и собирать доход. Прибыль распределяется на балансы для покупок и вывода. Процент распределения и прибыли зависит от Вашего статуса в игре, чем выше статус тем больше заработок и быстрее наступает окупаемость.

Что такое статусы?

Всего 7 статусов, каждый пользователь получает свой статус. Каждый статус имеет свои особенности и ограничения, чем выше ваш статус, тем лучше условия вашего заработка. Основные условия каждого статуса, это сумма ваших инвестиций либо сумма вашего реф. дохода и время на проекте. Реферальные выплаты не учитываются в ограничение профита.

Статусы:


Что бы не делать обзор очень длинным, сразу покажу 7-ой статус. Об остальных можно узнать уже на самом сайте игры.


Ввод и вывод средств:

Пополнение: Payeer - рубли и usd.
Вывод: Payeer - рубли и usd, мобильные операторы для РФ и VISA MASTER CARD.
Комиссия при выводе: на Payeer 0% и на остальные 3%.
Мин. вклад: 10 рублей.
Мин. вывод: 1.2 рубля.

Еще есть обменник, в котором можно обменять: с вывода на рекламу + 5%, с вывода на покупки + 10% и с рекламы на покупки + 5%.

Партнерская программа:

5% от суммы пополнений Ваших рефералов.
Функция - автореферал, стоимость 100 рублей. Если Вы ее купите то все пользователи которые зарегистрируются в игре напрямую без реферальной ссылки, станут вашими рефералами. Она будет действовать до того времени, пока кто то другой ее не купит.


Заработок без вложений:

Так же в Karapush-Game можно зарабатывать без вложений, на сёрфинге сайтов, выполнении заданий и на бонусах. Бонусы есть двух видов, ежедневный - выдается 1 раз в 24 часа, идет на баланс для покупок и сумма генерируется от 3 до 25 серебра. Ежечасный - выдается 1 раз в час, идет на баланс для вывода и сумма генерируется от 1 до 5 серебра.

Еще в игре есть Игровая зона в которой 3 игры: колесо фортуны, лотерея и КНБ. В эти игры Вы можете играть с другими участниками на серебро.

Интересная игра с неплохим маркетингом, да и к администрации есть доверие. В любом случае инвестируйте только свободными деньгами, потому что риски есть всегда.


Мой вклад:


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!







Комментариев нет:

Отправить комментарий