суббота, 19 декабря 2020 г.

Как заработать TRON (TRX) без вложений 2021 - кран Free-tron.com


В этой статье Вы узнаете как можно заработать криптовалюту TRON (TRX) без вложений, по сути это будет обзор крана на котором и будем зарабатывать. Скорее всего многим будет интересно так как на момент написания обзора данная криптовалюта в тренде и очень популярна. А начнем с простой регистрации, для этого на главной странице, вверху нажимаем на кнопку "Register" далее в соответствующих полях вводим все необходимые данные, Email, дважды пароль и снова нажимаем кнопку "REGISTER!".



После этого Вам на почту придет письмо через которое Вы подтверждаете почту и уже можете начинать зарабатывать на кране. Для подтверждения в письме нажимаем на "Email Confirmation".



Как зарабатывать на кране


Для заработка Вы должны находится на странице "Free TRX" перейти на которую можно нажав кнопку с такой же надписью вверху кабинета. Далее опускаетесь вниз и нажимаете кнопку "ROLL!" и в зависимости какое число выпадет, столько и заработаете, все цифры видно на скриншоте ниже. Нажимать кнопку "ROLL!" можно один раз в час.


Таймер так же можно обнулять сразу после получения ТРОНОВ, для этого переходите на страницу в Twitter администрации крана, ищите там промокоды и используете их. Ниже как перейти на страницу Twitter и куда вставлять промокод.


А вот так выглядит промокод.


Второй способ обнуления таймера это ссылки по которым нужно переходить, там вводить капчи, ожидать таймеры, в общем интуитивно все понятно. По этим ссылкам можно переходить один раз в 24 часа, количество иногда меняется от 6 до 8 ссылок. Для перехода вверху кабинета нажимаете на кнопку "Free Rolls", далее переходите по всем ссылкам и таким образом можете крутить кран несколько раз подряд.


Партнёрская программа


Партнёрка здесь очень жирная и составляет 50% от заработка ваших рефералов, так что если Вы умеете приглашать то будете здесь хорошо зарабатывать.

Вывод средств


Для вывода денег на любой странице сайта, слева, нажимаем кнопку "Withdraw", далее у Вас открывается окно в котором нужно нажать "Withdraw All" после чего автоматом пропишется вся сумма которая имеется у Вас на балансе. Вставить адрес TRON кошелька, перед этим его можно указать и сохранить в профиле и нажать кнопку "Withdraw".


По регламенту выплаты здесь мгновенные, то есть инстант, а минимальная сумма для вывода 30 TRX.

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.



Комментариев нет:

Отправить комментарий