пятница, 25 декабря 2020 г.

Как заработать биткоины без вложений 2021


Решил написать статью на тему как можно заработать биткоины без вложений 2021. Сейчас отец всех алькоинов очень вырос в цене и на момент написания статьи по CoinMarketCap цена 1BTC = 24000$, и зарабатывать его стало еще более выгодно.

Как зарабатывать биткоины 2021


Заработать биткоины без вложений можно несколькими способами, на буксах, то есть просматривая сайты, на кранах - это я бы сказал самый старый способ заработка криптовалюты. И с появлением телеграма можно зарабатывать на ботах. Далее рассмотрим некоторые сайты которые будут платить нам биткоины.

Сайты для заработка биткоин




Это букс и я считаю что самый прибыльный сайт для заработка биткоинов без вложений, заработок идет через серфинг, серфинг в активном окне и автосерфинг. Просматривать сайты можно несколько раз в день и заработать можно намного больше чем на обычных кранах где прибыль можно собирать лишь раз в час.


Это так же букс где заработок идет точно такими же способами как и в предыдущем сайте. Но здесь еще можно зарабатывать на просмотре видео и не так давно добавили кран, плюс во всех сайтах есть партнёрская программа, и если Вы умеете приглашать то зарабатывать будете существенно больше.


FreeBitcoin самый старый кран и до сих пор платящий, тут можно собирать сатоши каждый час просто вводя капчу и нажимая кнопку "ROLL". Здесь заработок уже поменьше чем на буксах но если зарабатывать на всех сайтах сразу и потом сложить все вместе то выходит неплохая сумма.


Это сайт мониторинга обменников валюты в интернете и здесь можно зарабатывать на партнёрской программе, но не все знают что тут есть еще и кран в котором можно собирать сатоши биткоин. Собирать их можно один раз в час от 1 до 1000 сатоши, выплата станет доступна по достижению баланса в 3000 сатоши, как видите минимальный порог для вывода очень низкий.


В этот раз заработок идет через телеграмм бота, тут так же все просто, в телеграмм нажимаете кнопку начать, далее "Visit sites" и начинаете просматривать сайты. За что собственно Вам и будут платить биткоины.

Вот такая вышла подборка сайтов для заработка биткоин в виде ТОП 5, надеюсь каждый из Вас найдет в этой статье способ заработка для себя.

На этом пока все, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий