вторник, 29 декабря 2020 г.

Заработок на соц сетях 2021


Скорее всего большинство из Вас проводит много времени в социальных сетях, и каждый по своей причине. Кто то любит переписки с друзьями, кто то смотреть смешные мемы в группах и так далее, но уверен не все знают что в соц сетях можно не только проводить время листая ленту но и с пользой. То есть зарабатывать и в некоторых случаях довольно неплохо.

С помощью соц сетей можно зарабатывать на заданиях, подписках, лайках и т.д. Вы все равно это делаете только бесплатно. Далее я представлю несколько сайтов, которые помогут Вам непросто сидеть в соц сетях но и зарабатывать.

Сайты для заработка в соц сетях




Здесь мы будем зарабатывать на простых действиях, лайки, подписки, просмотры и т.д. Перед началом заработка в настройках привязываем свои соц сети, после Вам будут приходить задания и выполняя их Вы будете зарабатывать. Выплаты здесь ручные от 15 рублей.


Тут то же самое, привязываем соц сети и начинаем зарабатывать, но здесь уже платят в долларах. Плюс есть более прибыльный способ заработка - Выполнение заданий, где платят гораздо больше и самих заданий тоже много. Выплаты здесь ручные от 1 доллара.


На данном сайте очень много заданий для ВК, подписки лайки и т.д. Платят здесь в поинтах которые можно продать на бирже - 1000 поинтов = 40 рублей, курс иногда может меняться. Вывод моментальный от 15 рублей.


Перед началом работы здесь нужно подключить свои соц сети, к стати можно зарабатывать и на нынче популярном Тик Ток. Заданий не особо много но за месяц от 1000 до 2000 рублей можно зарабатывать, да это немного но лучше чем проводить время зря, плюс здесь классная партнёрка 20% от заработка. Выплаты тут от 50 рублей.

Заработок в соц сетях через ютуб




Возможно этот сайт немножко не в тему но, ютуб тоже относиться к соц сетям и на данном сайте можно зарабатывать просматривая видео. Плюс можно установить расширение в браузер которое буде показывать Вам рекламу и за это платить. Минимальный вывод всего от 0.03$.


Так же как и предыдущий сайт это браузерное расширение для заработка, но здесь тоже можно зарабатывать на просмотрах видео ютуб, так что вполне можно отнести к заработку на соц сетях. Выплаты здесь ручные от 30 рублей, а на мобильные операторы РФ от 11 рублей.


По сути это букс который платит уже как 10 лет, и здесь можно выполнять задания выбрав категорию, выполняя подписки лайки и т.д. Можно заработать. Но более прибыльная категория и легкая для выполнения это ютуб. Платит сайт от 5 рублей на вывод.


Это тоже очень старый букс и как в предыдущем можно выбрать категорию соц сети или ютуб. Заработок такой же, ставим лайки, подписываемся на группы и т.д. Выплаты от 0.10$.

Для заработка в соц сетях рекомендую обзавестись сторонними аккаунтами, так как вас могут заблокировать в той или иной соц сети. Создайте новые аккаунты или купите их на сервисах где они продаются, стоят не дорого, например за 100 рублей можно купить несколько аккаунтов, зарабатывать через них и не переживать за свои основные.

На этом пока все, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий