понедельник, 6 апреля 2020 г.

Новый дизайн экономической игры Golden-tea.me


В экономической игре Golden-tea.me изменили дизайн, а случилось это 17 марта 2020 года. Как по мне, то стало намного интереснее и красочнее, к тому же к новому виду и навигации быстро привыкаешь, тем более что по навигации в принципе ничего не изменилось. Все понятно и просто. Выше на скрине видно новый вид главной страницы, но на этом я решил не останавливаться и пройтись по некоторым разделам.


Раздел аккаунт


В данном разделе есть полная навигация по проекту, все довольно просто и собрано в одной линии. Отображаются кнопки всех необходимых разделов, я бы сказал что стало даже более удобно.


Раздел игра


Здесь нам представлено новое игровое поле, на котором мы буде собирать прибыль, оно как и все остальное стало более красочным.


Раздел магазин


В разделе магазин, как и раньше можно покупать чайные кустики, которые будем садить на игровом поле и собирать с них прибыль. Так же теперь там можно приобрести новых персонажей - Пугало и Сторожевого пса, о которых вы сможете почитать здесь.


Статистика


Ну и конечно же я не мог обойти стороной статистику экономической игры Golden-tea.me, которая внушает. Статистика на 06.04.2020 года.





Комментариев нет:

Отправить комментарий