суббота, 7 сентября 2019 г.

Порция новостей из экономической игры Golden Tea


Всем привет! Недавно в экономической игре Golden Tea было опубликовано несколько новостей которые говорят о нововведениях в проекте. Я решил добавить эти новости к себе на блог, думаю что для тех кто участвует в игре и не заходит в раздел новости информация будет полезной.


Официальные новости:

Пугало:

Друзья, мы выпускаем порцию обновлений на нашем проекте!

1) Мы добавили Пугало в магазин.
Раз в сутки на ваше поле может напасть стая птиц и склевать часть вашего урожая от несобранных листиков. Пугало предотвращает нападение и сохраняет ваш урожай в полном объеме. Птицы вот-вот уже прилетят из далеких краев, по нашим прогнозам они прибудут через несколько суток! Поторопитесь поставить пугало! Если ваше поле уже полностью засажено кустиками и на нем нет свободного места - вы с легкостью можете выкопать кустик и продать его за монеты через нашу службу поддержки.

2) Мы добавили кнопку Выкопать на игровом поле.
Она позволяет выкапывать ваши игровые элементы (кусты, пугало) обратно в инвентарь, с возможностью посадки в новом месте. Впереди Вас ждут интересные обновления, спасибо что вы с нами!

Сторожевой пес:

Друзья, мы добавили Сторожевого Пса в магазин.
Другие игроки могут отправить воришек на ваше поле и своровать часть вашего урожая от несобранных листиков. Сторожевой пес прогоняет воришек и сохраняет ваш урожай в полном объеме. Воришки могут напасть только на поля, у которые 4 или более кустика на поле! Кнопку нападения мы добавим через несколько суток! Поторопитесь поставить Сторожевого Пса! 

Если ваше поле уже полностью засажено кустиками и на нем нет свободного места - вы с легкостью можете выкопать кустик и продать его за монеты через нашу службу поддержки.
Впереди Вас ждут интересные обновления, спасибо что вы с нами!

Кнопка, Пробраться на чужое поле: 

Друзья, мы выпускаем порцию обновлений на нашем проекте!

1)Мы добавили кнопку "Пробраться на чужое поле" на вашем игровом поле. Потратив 5 ед. энергии Вы можете отправить отряд воришек на поле другого игрока, которое выбирается случайным образом. В случае успешного нападения Вы получите часть листиков несобранного урожая себе. Воришки могут напасть только на поля, у которых 4 или более кустика на поле! Помешать вашему нападению может лишь Сторожевой Пес, которого Вы можете приобрести в магазине!

2) Под вашим игровым полем есть кнопка "Персональная Статистика по листикам". При нажатии на нее, Вы сможете увидеть все действия которые были связаны с вашими листиками (нападения птиц, нападения других игроков, ваши нападения, сбор и продажа урожая).

Впереди Вас ждут интересные обновления, спасибо что вы с нами!



Комментариев нет:

Отправить комментарий