среда, 8 апреля 2020 г.

Как увеличить заработок на кране Freebitco.in


Всем привет! Я как то задумался как можно увеличить заработок на кране Freebitco.in, не включая в себя реферальную программу. Так как не все могут или умеют приглашать рефералов, и эта статья именно для таких людей. Ниже для Вас будет полная инструкция по увеличению дохода на Freebitco.in.


Возможно еще не все знают что за ROLL на данном кране, Вам дают не только сатоши биткоина, но и лотерейные билеты и поинты. И именно за эти поинты, мы и будем увеличивать наш заработок.


Инструкция по увеличению дохода на кране Freebitco.in


И так, если вы уже зарегистрированы и попали в кабинет (если нет, то зарегистрируйтесь) в верхней панели наводите курсор на кнопку MORE, там показывается 4 кнопки, нажимаете на REWARDS, и переходите в нужный нам раздел.


Далее опускаетесь чуть ниже и находите REWARD POINT PRIZES, там нам нужно FREE BTC BONUS, именно он увеличивает текущий заработок от 10% до 1000%.


После нажатия FREE BTC BONUS, откроется меню где будет отображаться процент увеличения доходности, и стоимость в поинтах. Выбираете подходящий и нажимаете REDDEM. Вот и все, Вы увеличили свой заработок.


Лично я, увеличиваю еще и количество лотерейных билетов и поинтов, эти кнопки находятся под FREE BTC BONUS. Все бонусы работают ровно 24 часа, и после этого времени исчезают, потом их снова нужно покупать. Главное когда покупаете бонусы, не забывайте собирать сатоши каждый час, если этого не делать Вы просто зря потратите бонусы.

Как начать с нуля


Теперь главное, если вы только зарегистрировались на кране Freebitco.in, и еще не собирали сатоши, то у Вас не будет поинтов. В первое время нужно зарабатывать без увеличения доходности и копить поинты, а когда уже накопите нужную суму, можете увеличить заработок. Ну а кто уже давно здесь зарабатывает и не знал про такую стратегию, то можете использовать ее прямо сейчас.

Надеюсь данная статья-инструкция Вам будет полезной, пишите об этом внизу в комментариях.
Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.







Комментариев нет:

Отправить комментарий