понедельник, 23 сентября 2019 г.

DogeCoin без вложений на буксе dogeads.top

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ! САЙТ НЕДОСТУПЕН!
Всем привет! Не так давно кран FreeDogeCoin прекратил раздавать доджики, по этому я принял решение взять на блог другой сайт где можно зарабатывать данную криптовалюту. Называется он Dogeads.top, это букс на подобии ADBTC, то есть зарабатываем крипту на серфинге сайтов. И как Вы уже наверное поняли, зарабатывать мы будем DogeCoin.


Стартовал данный букс: 28.01.2019 года. Заработок очень простой, как уже было сказано выше, это серфинг. Необходимо перейти в раздел Surf ads и можно начинать.


Далее начинаем зарабатывать, жмем на нужную копку, открывается новая вкладка и остается только ждать окончания таймера.


После окончания таймера вводим капчу и можно смотреть новый сайт.



Так же есть серфинг в активном окне, в принципе все тоже самое, только здесь нужно находится на вкладке до окончания таймера.

  
На сайте Dogeads.top есть и другие способы заработка, которые внедрили со временем и в которых я пока до конца не разобрался. По этому и решил не освящать их в этом обзоре. Выглядит это примерно вот так:


Выводить можно на кошелек DogeCoin, или на FaucetHub. Адрес DogeCoin кошелька можно так же взять и на мультикошельке Криптонатор. Выплаты ручные, минимальная сумма раньше была 500 Doge, но ее уменьшили до 200 Doge.

Партнёрская программа:

Партнёрская программа здесь тоже отличная, например Вы будете зарабатывать 10% от серфинга и 7% от покупки рекламы рефералами.


Много конечно на криптовалюте DogeCoin не заработать, но если смотреть в перспективу то в будущем она может стоить немалых  денег. В любом случае если у Вас есть много свободного времени, то стоит здесь начать зарабатывать. Тем более что заработок без вложений.

На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!

Комментариев нет:

Отправить комментарий