пятница, 3 мая 2019 г.

Wally - Волшебный кошелек копилка на платформе Laty Pay

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Добавляю на блог новый проект Wally, это Волшебный кошелек копилка, сделан на платформе Laty Pay. Кто еще не знает Laty Pay это новая платёжная система, в которой есть возможность получать пассивную прибыль за хранения средств на балансе. И там есть функция Волшебные кошельки, то есть админы могут создавать хайпы на самой платформе, но доступа к кассе проекта у них нет, и он будет работать до опустошения кассы, это так званый Честный хайп. Стартовал проект Wally: 03.04.2019 года, и статистика через несколько часов после старта:



И так, давайте расскажу в чем интерес админа проекта (поскольку он не имеет доступа к кассе, и при всем желании не сможет соскамить проект) он получает комиссию 6% от каждого пополнения. Так же система Laty Pay берет комиссию 3%.


Маркетинг Wally:


Тарифные планы:

WY-1.0
Вклады: 1-249$.
Начисления каждые 6 часов.
В день: 4.11% бессрочно.

WY-2.0
Вклады: 250-999$.
Начисления каждые 3 часа.
В день: 4.22% бессрочно.

WY-3.0
Вклады: 1000-5000$.
Начисления каждый час.
В день: 4.44% бессрочно.

Ну и поскольку это копилка, то конечно же можно снять вклад досрочно, с комиссией в 10%.

Описание работы волшебного кошелька:

- Вам нужно перевести любую сумму от 1$ или 100 RUB, на номер кошелька LATYPAY L300003
- Как только Вы сделали перевод средств на данный кошелек, Ваши средства сразу начинают работу, и приносят вам доход от 4.11% до 4.44% каждые сутки, сам депозит можно забрать в любое удобное для вас время с комиссией в 10%, проект будет работать пока баланс Волшебного кошелька не иссякнет.

- Реферальные бонусы начисляются раз в 24 часа в размере 0.5% от каждого созданного вклада Вашими рефералами.
- Ваши партнеры навсегда остаются с Вами! Даже при участии в других Волшебных кошельках, Вы будете получать партнерские вознаграждения с каждого перевода!

- Как происходит распределение средств данного Волшебного кошелька: допустим Вы инвестировали 100$, 6$ уходит на другой кошелек владельца, 2$ распределяется между четырьмя топовыми блогерами и 3$ переводятся в фонд выплат по тарифным планам 0.2%-0.25%, тем самым на счет происходит зачисление в размере 89$ которые распределяются на выплаты инвесторам.

- Вы можете забрать свой депозит в любое удобное для вас время, но нужно учесть комиссию за досрочное снятие в 10% от тела депозита.

- Администрация платежной системы LATYPAY, не несет ответственности за закрытие кошелька, по причине нулевого баланса, мы можем только гарантировать честность кошелька и начисления до последнего цента!

- Отправляя средства на Волшебный кошелек, Вы соглашаетесь с Условиями его использования и осознаете свои риски.

Ввод и вывод средств:

Пополнение: Wally принимает Рубли и Доллары через платежную систему Latypay, пополнить Вы можете данным способом: Visa, Мир, MasterCard, Maestro, YandexMoney, Qiwi, PerfectMoney и Payeer (RUB/USD).
Вывод: Прибыль начисляется на баланс Laty Pay, далее Вы можете вывести на множество платёжных систем, в том числе в криптовалюте.
Мин. вклад: 1$/65 руб.
Для обмена валют я использую этот сервис!
Партнёрская программа:

Каждый сможет зарабатывать по 0.5% каждые 24 часа от вкладов Ваших партнеров, чем дольше ваши партнеры удерживают депозит у Wally, тем больше Вы зарабатываете, как только Ваш партнер возвращает депозит на платежную систему Latypay, тогда Вы прекращаете получать бонусы по созданному депозиту.

Еще отличная мотивация для активных участников:

Вы должны быть лучшим среди пригласителей, чем больше ваши партнеры сделают вкладов тем выше Вы будете стоять в списке и соотвественно получать бонусы. С каждого созданного вклада Вы сможете получать от 0.3% до 0.8%, но такие условия только для четырех топовых пригласителей!



Bounty программа:

Владелец Волшебного кошелька Wally выделил 400$ для участников Bounty программы, так что халява здесь ограничена, по этому лучше поспешить. 


Задания:

Видео обзор Wally на You Tube - награда до 10$.
Пост в Телеграмм - награда до 5$.
Написать текстовый обзор - награда до 10$.

Перед тем как отправить задания на проверку, нажмите на кнопку Условия выполнения, и убедитесь в том, что Вы все делаете правильно.

Наведу пример на задании видео обзора на You Tube:

Видео обзор Wally

Условия выполнения:
- Запишите видео-обзор Волшебного кошелька Wally.
- Все видео-обзоры принимаются только от 3 Мая.
- Загрузите видео на платформе YouTube.
- Оставьте свою реферальную ссылку в описании к видео.
- Отправьте нам ссылку на видео.
- Качество видео - не менее 1280px на 720px.
- Описание и название видео должны содержать информацию о Wally.
- На ваш канал должно быть подписано минимум 100 подписчиков.
- Видео обзор должен быть вашим, и ваш логин должен соотвествовать на записи, а не просто скопирован с другого источника!
- Вы можете выполнить это действие не более 2 раза.
- Вознаграждение будет начислено в течение 72 часов.
- Ваш бонус будет оцениваться по количеству просмотров, ваших подписчиков и лайков.



Мой депозит:


На этом обзор заканчиваю, можете оставлять отзывы и мнения о проекте в комментариях под обзором.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!







Комментариев нет:

Отправить комментарий