понедельник, 13 мая 2019 г.

В игре Веселые Рыбаки новый раздел РыбФонд


Новости по игре Веселые Рыбаки (Fun-fishermen.org).

Уважаемые пользователи, в связи с тем, что зарыбления в рыбной ферме остановились, мы учли Ваши пожелания и сегодня добавили новый раздел под названием РыбФонд, он предназначен для того, чтобы вы смогли вернуть зависшие деньги с раздела Рыбная Ферма. 


Вы можете купить рыбаков за деньги, которые вам возвращены с раздела Рыбная Ферма (на данный момент возвращены только с Аквариума, позже будет возврат с Пруда и Бухты, когда именно, сообщим). Вам на выбор доступно 3 вида рыбаков, каждый из них приносит 200% на баланс для вывода, лимиты на покупку по 1000шт каждого. 

Теперь конкретнее по разделу аквариум. Сейчас в зарыблении №58 зависла сумма в 293589 рублей, с зарыбления №57 деньги ушли на выплаты №56, соответственно их нет в резерве игры. Поэтому, всю сумму с №58 делим на 57 и 58 зарыбление. Уже сейчас на эти деньги вы можете купить персонажей с раздела РыбФонд. В ближайшие дни сообщим о перезапуске аквариума, лимитах на вклад и вывод денег. 

Теперь разделы с Рыбной Фермы будут перезапускатся при условии, что зарыбление не заполняется более 10 дней. К примеру, вы прошли 100 зарыблений, а 101 не можете закрыть в течении 10 дней, тогда все зависшие средства с 101 зарыбления делим на 100 и 101 зарыбления, далее вы на эти деньги покупаете рыбаков и выводите прибыль.

Рыбаки которых можно купить в разделе РыбФонд:





Комментариев нет:

Отправить комментарий