пятница, 31 мая 2019 г.

Trader Plus Доверительное управление на платформе LatyPay

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Всем привет! Давненько на блоге я не напоминал о волшебных кошельках на платформе LatyPay, и вот появился первый ВК Доверительное управление Trader Plus. Процент заработка здесь плавающий, все зависит от удачных сделок на крипто-биржах, ведь именно этим занимается данный проект. Старт проекта был: 31.05.2019 года, и давайте посмотрим статистику через несколько часов после старта:




Видео обзор Trader Plus:


О проекте:

Мы команда трейдеров с большим опытом в криптовалютном трейдинге и сейчас самое время, что бы трейдить Вашими средствами и приносить вам доход до 75% в месяц!

Маркетинг:


Депозиты создаются под плавающий процент, я уже выше говорил что все зависит от сделок на биржах. А заработок будет составлять от 1% до 2.5% в сутки на протяжении 30 дней. Так же будут еженедельные отчеты о торгах, дальше цитата:

Первый доверительный кошелек на платформе Latypay!
Администрация платежной системы выделила нам 20% от всех депозитов, которыми мы будем торговать на крипто-биржах.
Мы будем отчитываться о наших успехах и неудачах перед администрацией, если наша прибыль будет удовлетворять Latypay, то будет происходить расширение денежных средств для трейдинга до 30-40% от всех вкладов.

Распределение средств: 




На что идет распределение средств от пополнений в Волшебном кошельке Trader Plus? 
Владельцу ВК - 3%.
Комиссия LatyPay - 3%.
На реферальную программу - 7%.
На трейдинг криптовалют - 20%.

Описание работы волшебного кошелька:

Вам нужно перевести любую сумму от 1$ или 100 RUB, на номер кошелька LATYPAY L900009.

Как только Вы сделали перевод средств на данный кошелек, Ваши средства сразу начинают работу, и приносят вам доход от 1% до 2.5% каждые сутки, проект будет работать пока баланс Волшебного кошелька не иссякнет.
Реферальная программа 3 уровня: 5%-1%-1%
Ваши партнеры навсегда остаются с Вами! Даже при участии в других Волшебных кошельках, Вы будете получать партнерские вознаграждения с каждого перевода!

Как происходит распределение средств данного Волшебного кошелька: допустим Вы инвестировали 100$, 3$ уходит на другой кошелек владельца, 2.2$ распределяется между 8 топовыми блогерами / рефоводами, 3$ переводятся в фонд выплат по тарифным планам 0.2%-0.25% и 20$ выплачиваются на биржу для трейдинга криптовалют, тем самым на счет происходит зачисление в размере 71.2$ которые распределяются на выплаты инвесторам.

Можно инвестировать любые суммы без ограничений.
Администрация платежной системы LATYPAY, не несет ответственности за закрытие кошелька, по причине нулевого баланса, мы можем только гарантировать честность кошелька и начисления до последнего цента!
Отправляя средства на Волшебный кошелек, Вы соглашаетесь с Условиями его использования и осознаете свои риски.

Инвестировать можно через: LatyPay (руб/usd), Payeer, Яндекс Деньги, QIWI, VISA, MasterCard, Maestro, МИР, Bitcoin, BitcoinCash, Ethereum, Litecoin, Ripple, EOS.

В любом случае, что бы сделать инвестиции необходимо пополнить баланс на самой платформе LatyPay, и потом уже внутри кабинета сделать перевод на проект  Trader Plus.

Партнёрская программа:

3 уровня - 5%-3%-1%.

Так же можно получать дополнительную рефку от 0.1% до 0.45% от всех пополнений в проекте. Получать ее могут только 8 лидеров по обороте структуры, так что если Вы умеете приглашать, то сможете заработать намного больше. Вот статистика на момент написания обзора:


Bounty программа:

Еще можно заработать на простых заданиях на Bounty программе, владелец Волшебного кошелька выделил на это 500$. Так что думаю стоит поспешить.

Задания:

Видео обзор на Ютуб: до 10$.
Пост в телеграмм: до 5$.
Текстовый обзор: до 10$.

Перед началом выполнения заданий обязательно читайте инструкцию, там Вы узнаете условия и требования к Вашим ресурсам.

Давайте посмотрим на примере видео обзора на Ютуб:

Условия выполнения:
- Запишите видео-обзор Волшебного кошелька Trader Plus.
- Все видео-обзоры принимаются только от 31 Мая.
- Загрузите видео на платформе YouTube.
- Оставьте свою реферальную ссылку в описании к видео.
- Отправьте нам ссылку на видео.
- Качество видео - не менее 1280px на 720px.
- Описание и название видео должны содержать информацию о Wally.
- На ваш канал должно быть подписано минимум 100 подписчиков.
- Видео обзор должен быть вашим, и ваш логин должен соотвествовать на записи, а не просто скопирован с другого источника!
- Вы можете выполнить это действие не более 3 раз.
- Вознаграждение будет начислено в течение 72 часов.
- Ваш бонус будет оцениваться по количеству просмотров, ваших подписчиков и лайков.

\
Инвестиции на платформе LatyPay я считаю самыми безопасными на данный момент, ведь админы проектов не имеют доступа к кассе проекта, а это значит что админ не сможет закрыть проект и уйти с нашими деньгами. Не даром Волшебные кошельки называют Честными хайпами, так как они работают до нуля в кассе. Риски конечно никто не отменял, по этому как и всегда, инвестируем только свободными деньгами. Лично я участвую почти в всех Волшебных кошельках.

Мой вклад в кабинете:


На этом обзор закончен, мнения и отзывы можете оставлять в комментариях ниже.

Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!






Комментариев нет:

Отправить комментарий