среда, 21 ноября 2018 г.

Spectrus - матричный проект обзор и отзывы

Снимаю проект с блога, движухи нет, выплат нет и скорее всего не будет!
Всем привет! Решил взять на свой блог еще один матричный проект, Spectrus. В этот раз захожу на предстарте, потому что уже можно пополнять баланс и покупать тарифы, а в матрицах чем раньше вы заходите тем больше можете заработать. Потому что люди которые активируются после вас будут дольше ждать переливов. Еще есть возможность заработать без приглашений не только на переливах но и на бизнес автомате, но давайте по порядку.  Старт состоится 30.11.2018 года.



Видеообзор Spectrus:


Статистика проекта на момент написания статьи:


Тарифные планы:


В каждом тарифном плане есть 5 уровней, вы покупаете только первый, дальше уровни покупаются автоматически. Это касается всех тарифных планов. И как вы можете видеть стоимость от 150 руб до 600 руб, конечно все сразу покупать не обязательно, вы можете купить только один.

Зачисление за каждого зашедшего на уровень поступают мгновенно, все денежные переводы 100% распределяются в сеть.

Структурный оборот - вы будете зарабатывать от 5% до 15% ежемесячно от оборота вашей структуры прямиком на ваш кошелек.

Теперь посмотрим как работают уровни не примере тарифа Базовый - вам нужно купить уровень за 150 рублей. С данной оплаты 100 руб идут на покупку тарифа и 50 руб вашему спонсору. Далее 2 реферала покупают у вас первый уровень за 100 руб вы заработаете 50 руб. Оплата за каждого реферала автоматом идет вам на ваш кошелек, оставшаяся сумма идет на авто-покупку второго уровня и так далее. Подробнее на таблице ниже:


Еще есть услуга бизнес автомат, у которой так же есть 3 тарифных плана. Для чего нужна это услуга - Бизнес автомат - инструмент, позволяющий выстраивать партнерскую сеть без вашего участия. Принцип работы прост - вы приобретаете необходимый пакет, затем ожидаете регистрации новых участников без пригласительной ссылки (реклама и приглашение от администрации).

Под вас будет зарегистрировано ровно столько пользователей, количество которых было указано в приобретенном пакете.

Тарифные планы - бизнес автомат:


Работает данный проект с платежкой Payeer, так же не забудьте зайти в настройки и прописать ваши данные, все не обязательно но Payeer кошелек должен быть прописан и сохранен.

Посте старта планируется добавить обучение: видео материалы, бизнес инструменты и электронные материалы, все это будет сделано для того чтобы помочь вам научится выстраивать свои партнерские структуры в любом проекте в котором вы участвуете.

Вот такой проект я вынес вам на рассмотрение, ну а решение за вами.

Мой вклад:


Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!








Комментариев нет:

Отправить комментарий