суббота, 24 ноября 2018 г.

Кубышка - fds-ltd.com обзор и отзывы

Проект fds-ltd.com (Кубышка) снимаю с блога так как с ноября нет выплат.

В чате пишут что вывести можно только реферальные, но если так, то нет смысла в проекте участвовать. Ведь свои депозиты обратно вы скорее всего не получите...

Всем привет! Наблюдал несколько дней за проектом с интересным маркетингом, пока решил зайти то маркетинг изменился, стал я бы сказал лучшим и ускоренным. Называется данный проект Fds-Ltd или как говорят в просто-народе Кубышка, старт которого состоялся: 12.11.2018 года!



Видеообзор Кубышки:


Что такое Кубышка - это финансово-распределительная система. Не секрет, что основой сообщества являются люди. Люди, которые собираются в группы,  способны сделать гораздо  больше. Наше сообщество - это люди, которых объединяет мощный стимул реализовать свои мечты, помогать и получать взаимную материальную помощь от других участников проекта.

Маркетинг сообщества очень прост : участники передают свои денежные средства другим участникам в качестве безвозмездной материальной помощи, путем равномерного распределения действующим  участникам согласно их квотам, после чего сами  начинают получать безвозмездную материальную помощь от участников купивших новые доли. 

С каждым часом, днем, неделей Сообщество ФРС приобретает все большую популярность среди потенциальных участников. У сообщества нет долговой нагрузки, вся оказанная помощь каждый день распределяется между участниками сообщества и доступна к выводу.


Платежные системы: Payeer, Perfect Money.
Мин. вклад: 10$.


Партнерская программа: 9 уровней в сумме с которых вы будете получать 23% реферальных, подробнее на картинке ниже:


Так же не забудьте зайти в раздел "мой профиль" и заполнить настройки платежных систем.

Еще есть раздел Моя мечта - там вы можете заполнить данные вашей мечты и часть вашего заработка будет идти на вашу мечту.


Пример - вводите название мечты (я хочу телефон), вводите ссылку на мечту на сайт где вы можете ее исполнить - купить, делаете описание, пишите стоимость, выбираете валюту и добавляете комментарий. Потом просто нажимаете Добавить мечту и все готово.


Мой вклад:



Что бы быть в курсе новостей подпишись на мой новостной канал в Telegram!


  





Комментариев нет:

Отправить комментарий