вторник, 13 ноября 2018 г.

РоБОТ RKT8 заработок без вложений через Telegram

ЗА БОТОМ БОЛЬШЕ НЕ СЛЕЖУ!
Много людей сейчас ищут дополнительный заработок, интернет дает такую возможность, многие придя в интернет заработок не разобравшись сразу начинают инвестировать свои кровные и в большинстве теряют их. По этому лучше начать с заработка без вложений, накопить небольшую сумму и уже потом начинать инвестировать, даже если вы потеряете то уже не свои, а деньги заработанные в интернете. Робот RKT8 подходит для этого очень хорошо.



Видеообзор робота RKT8:


Создатель данного робота известный блогер Сергей Рад. Создал он робота что бы поддержать подписчиков которые проявляют активность и помогают развивать его ресурсы. Принцип работы робота простой, запускаете его, заполняете регистрационные данные, начинаете выполнять задания. За каждое выполненное задания можно заработать определенное количество токенов RKT8, которые обмениваете и после выводите на кошелек Waves.


Задания доступны для нескольких социальных сетей - пока что это в большинстве VK и YOUTUBE. Выглядят задания вот так:


Курс токена постоянно меняется, на момент написания статьи он такой - 1 RKT8 = 5.06$.

Партнерская программа здесь так же есть, причем просто отличная, 10 уровней и с каждого вы будете получать по 3%. Только представьте, вы пригласили 100 человек, эти 100 тоже пригласили 100 и так в плоть до 10 уровня, а это уже совсем другой заработок.

Еще есть интересная фишка - своеобразный Аирдроп. Вам начисляют проценты за держание заработанных токенов на кошельке. 


Вот такой нехитрый способ заработать в интернете без вложений, можно сказать что вам будут платить за то что вы раньше делали даром - это подписки, лайки, комментарии и так далее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий