суббота, 2 декабря 2017 г.

VipLine.Online отличный проект обзор и отзывы

Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию отличный проект для заработка, похожего маркетинга я еще не видел ни в одном проекте.

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.
Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.
Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.
Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Вы можете зарабатывать здесь до 200% в неделю, суть заработка в том что вы покупаете линии и по окончании линии вы получаете свой процент заработка. Проходимость линии длится примерно от 2 до 6 суток.



Линии:

Экономная линия: вложения от 1$ до 20$.
VIP линия: вложения от 21$ до 8000$.

В ту линию которая уже идет вы войти не можете, только записаться на следующую но если вы уже участвуете в линии то вы можете увеличить свою текущую инвестицию в линию. Подробнее как зарабатывать на VipLine.Online узнайте из видео:



Проект работает с платежной системой Payeer.

Реферальная программа:

Вы будете получать 4% от суммы каждого пополнения вашими рефералами.

Так же здесь есть возможность начать зарабатывать без вложений во вкладке бонусный баланс. Другие пользователи выставляют задания вы их выполняете и зарабатываете денежку и тогда вы уже сможете купить линию и начать хорошо зарабатывать.

Еще есть чат в самом внутри кабинета, вы там можете общаться с другими пользователями и если у вас есть какие-то вопросы по проекту то вы можете задавать их в чате, вам обязательно ответят.

Так же в чате можно получить денежный бонус, каждые 12 минут в чате появляются три сундучки в одном из которых есть денежка которую вы получите если правильно угадаете сундук.




Комментариев нет:

Отправить комментарий