четверг, 7 декабря 2017 г.

Дарим всем по 1000 рублей на рекламу!


Друзья, это свершилось! 6 декабря 2017 года число зарегистрированных пользователей SurfEarner превысило отметку в 1 000 000 человек!
В честь этого знаменательного события мы запускаем супер акцию, и дарим каждому пользователю, зарегистрированному на сайте www.SurfEarner.com в период до 6 декабря включительно, промокод номиналом 1000 рублей
Просто войдите в свой личный кабинет - подарок уже ждет вас!




С помощью данного промокода можно пополнить рекламный баланс на 1000 рублей.
Каждый пользователь может использовать только один промокод за все время проведения акции.
Полученные промокоды необходимо активировать не позднее 30 дней с момента их получения. 

По истечению данного срока все неиспользованные промокоды будут удалены.


Правила использования промокодов:
  1. 1. Войдите в свой личный кабинет SurfEarner и скопируйте полученный промокод
    (он будет находиться в нижней части экрана)
  2. 2. Перейдите в раздел "Пополнение баланса" и нажмите кнопку "Активировать промокод" в нижней части окна. Введите полученный промокод в открывшееся поле и нажмите "Применить". Если все правила были соблюдены, система сообщит об успешной активации промокода.
  3. 3. После этого перейдите в раздел "Управление рекламой" и создайте одно или несколько рекламных объявлений.
  4. 4. Пополните рекламный баланс на любую сумму и запустите рекламные объявления в ротацию. Анализируйте эффективность своих баннеров на основании статистики переходов и корректируйте их при необходимости. Не забывайте своевременно пополнять рекламный бюджет баннеров для того, чтобы они продолжали работать.
  5. 5. Если в течение 30 дней с момента активации промокода общая сумма пополнений достигнет 1000 рублей, на Ваш рекламный баланс будет автоматически зачислен бонус в размере 1000 рублей, которые Вы сможете сразу же использовать для оплаты своих рекламных кампаний.

ВНИМАНИЕ!

Полученные бонусные средства можно использовать исключительно для оплаты размещения баннерной рекламы в SurfEarner. Бонусы нельзя вывести или передать другому пользователю.

Пользователям строго запрещается производить любые действия, направленные на создание множественных регистраций (мультиаккаунтов).


В случае выявления недобросовестных действий со стороны пользователей, администрация SurfEarner оставляет за собой право аннулировать все промокоды, полученные в результате таковых действий и заблокировать аккаунты нарушителей без права на возврат средств, находившихся на балансе аккаунтов на момент блокировки.




Комментариев нет:

Отправить комментарий