понедельник, 23 ноября 2020 г.

Tron Chain - trxchain.io обзор и отзывы смарт контракта (СКАМ)

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Проект TRXchain.io (TRON CHAIN) теперь есть и в моем портфеле, ранее в такого рода проектах я не участвовал и как оказалось очень даже зря. Ведь смарт контракты сейчас очень популярны тем более здесь можно заработать намного больше чем в обычных хайп проектах, не зря ведь их еще называют "Честные хайпы". А все это потому что в таких проектах админ не имеет никакого доступа к кассе проекта и не сможет уйти с деньгами инвесторов.

Код так прописан что касса будет выплачиваться до нуля, за этим к стати очень просто наблюдать, на момент написания обзора в проекте уже 23 500 000$. К тому же маркетинг устроен так что лидеры постоянно делают реинвесты и это может дать проекту очень долгую работу, но об этом чуть позже. Так же в TRXchain.io пройден аудит, то есть прошла тщательная проверка кода и не было обнаружено никаких дыр, а это значит что нет никаких скрытых ходов для вывода кассы и все будет платится точь в точь по маркетингу.

 

Средства в проекте распределяются следующим образом:
  • 5% - комиссия разработчиков.
  • 10% - вознаграждения по партнёрской программе.
  • 3% - лидерский пул для наиболее активных партнеров.
  • 82% - распределяются среди всех участников в качестве ежедневной прибыли.


Маркетинг


Маркетинг здесь очень простой и прибыльный по моему мнению, нам предлагают зарабатывать по 1% в день на протяжении 310 дней, а это 210% чистой прибыли. И если вы думаете что 310 дней это долго то на самом деле это не так, ведь депозит здесь работает именно до того времени пока Вы не заработаете 310% прибыли, здесь так же учитывается реферальная программа. А это значит что если Вы заработали свои 310% то можете либо пойти на реинвест либо зафиксировать прибыль.

Как Вы понимаете депозит можно закрыть намного быстрее с помощью партнёрской программы. Так же данный смарт контракт работает только с монетой TRON (TRX) - другие платёжные системы проект не принимает. Для покупки монеток можно использовать сервис BestChange, я так же покупал TRX с его помощью.



Партнёрская программа


Партнерская программа в Tron Chain составляет 10% от вклада партнеров, но тут партнерка есть не только от инвестиций но и от дохода партнеров. Когда Ваш партнер выводит прибыль то от суммы вывода Вам будет начисляться от 5% до 30%. Все зависит от глубины уровня партнера, всего таких уровней 15, что бы открыть уровни необходимо иметь соответствующие количество лично приглашенных. Например у вас 5 лично приглашенных, то и с пяти уровней будут идти начисления, соответственно что бы открыть все 15 уровней нужно иметь 15 лично приглашенных партнеров.


Так же если Вы активно будете приглашать в проект людей то сможете принять участие в розыгрыше лидерского пула. В него идут начисления от всех депозитов в Tron Chain в размере 3%. 10% разделяется между лучшими спонсорами проекта, а остальные 90% идут в фонд следующего дня.


Регистрация, ввод и вывод средств


Регистрации здесь как таковой нет, для участия в проекте необходимо установить расширение Tron Link или скачать мобильный кошелек TronWallet. После установки пополняем кошелек любым удобным для Вас способом, например использовать тот же сервис BestChange. Далее переходим в браузер где установили кошелек, вставляем партнёрскую ссылку на проект TRXchain.io и переходим на сам проект, заполняем заявку на депозит и подтверждаем ее в кошельке.

Если Вы установили расширение TronLink в браузер на вашем пк, то переходите на проект TRXchain.io и для удобства выбираем языковую версию сайта.


Далее опускаемся чуть ниже выбираем необходимую сумму для инвестиции и нажимаем кнопку <<Вложить>>.


Вывод средств работает так же, находите необходимый раздел и просто нажимаете кнопку <<Снять>>.



Основные характеристики проекта

  • Старт: 31.07.2020 года.
  • Маркетинг: 1% в сутки на протяжении 310 дней или до 310% прибыли.
  • Важно: при создании депозита учитывайте комиссия в сети Трон.
  • Минимальный вклад: 100 TRX.
  • Минимальный вывод: нет.
  • Способ выплат: инстант.
  • Платёжные системы: только криптовалюта TRON (TRX).
  • Партнёрская программа: 10% от вклада и 5-30% от прибыли.
  • Мой вклад: 1000 TRX.

Динамика вкладов и статус проекта:

HYIPLogs.com widget for trxchain.io

Выплаты из проекта можно посмотреть здесь.
На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.




1 комментарий:

  1. А вот и ХЭШ первой выплаты: 19492d85e66e747a2cbeb0b9d0ba65ab4b89fdaa78d702ccbacb284bf4df624a

    ОтветитьУдалить