пятница, 13 ноября 2020 г.

Maconsai - maconsai.com обзор и отзывы (СКАМ)

СКАМ! НЕ ПЛАТИТ!
Представляю вашему вниманию новый проект с функцией копилки - Maconsai.com, проект сделан качественно и есть всего две платёжные системы. Так же видно что админ не спешит закупать рекламу, сейчас есть всего пару блогов и мониторов, если учитывать плавную закупку рекламы и то что так мало платёжных систем, можно предположить что проекту еще есть куда расти и есть возможность заработать.

О проекте


Macons Artificial Intelligence Ltd. - компания мирового класса по добыче и торговле криптовалютами. Наша миссия - предоставить всем нашим пользователям лучший опыт добычи и торговли криптовалютой. Мы занимаемся майнингом и торговлей криптовалютой, поддерживая систему искусственного интеллекта. Таким образом, теперь нет возможности беспокоиться о своих инвестициях или прибыли. Кроме того, наш процесс распределения прибыли для всех наших пользователей может дать вам максимальное расслабление. Просто инвестируйте в Macons Artificial Intelligence Ltd. и получайте прибыль, которую получают от нас все пользователи. Мы можем гарантировать вам прибыль от ваших инвестиций. майнинг и торговля - это наша ответственность, а прибыль ваша. Так зачем тратить время и деньги на инвестиции в майнинг и торговлю криптовалютой!


Маркетинг


По маркетингу есть всего один тарифный план на бессрочной основе с функцией копилки, депозит можно забрать через 15 дней с комиссией 10%.

Тарифный план:

  • Доходность: 3.5% в сутки
  • Срок работы депозита: бессрочно 
  • Особенность депозита: можно вывести с комиссией 10% через 15 дней
  • Выход в безубыток: через 28 дней


Для обмена валют я рекомендую использовать сервис BestChange!

Партнёрская программа


Патрнёрка здесь в три уровня: 5%-2%-1% от вклада соответственно, плюс есть еще одна партнёрка: 10%-5%-2% от вклада. Повышенный процент получаете если Ваш реферал открыл депозит на сумму от 3000$, но не думаю что кто то в обычный хайп понесет такие деньги так что рассчитываем только на 5%-2%-1%.


Регистрация, ввод и вывод средств


Для регистрации на главной страцице в правом нижнем углу нажимаем кнопку <<Register now>>


Далее заполняем все необходимые поля - имя, логин, дважды Email, дважды пароль, по желанию можете сразу же заполнить платёжные реквизиты, далее вводите капчу из цифр, соглашаетесь с правилами проекта и нажимаете кнопку <<Submit>>.


Для создания вклада заходите в личный кабинет и нажимаете кнопку <<Deposit>>, далее вводите сумму вклада, выбираете платёжную систему и нажимаете кнопку <<Proceed>>


После жмете <<Process>> переходите на выбранную платёжную систему и подтверждаете платёж, депозит создается автоматически при пополнеии.


Для вывода средств нажимаем кнопку <<Withdraw>>, далее прописываем сумму вывода, выбираем платёжную систему и нажимаем кнопку <<Proceed>>


После нажимаете кнопку <<Confirm>>.




Основные характеристики проекта


  • Старт: 09.11.2020 года.
  • Маркетинг: 3.5% в сутки бессрочно.
  • Особенность маркетинга: можно забрать депозит через 15 дней с комиссией 10%.
  • Минимальный вклад: 20$.
  • Минимальный вывод: 1$ и для криптовалюты 5$.
  • Способ выплат: ручные, регламент до 48 часов.
  • Платёжные системы: Perfect Money, Bitcoin.
  • Партнёрская программа: 5%-2%-1%.
  • Мой вклад: 20$.

Динамика вкладов и статус проекта:

HYIPLogs.com widget for maconsai.com

Выплаты из проекта можно посмотреть здесь.
На этом обзор закончен, отзывы можете оставлять внизу в комментариях. Так же следите за новостями в моем новостном канале телеграмм.




1 комментарий:

  1. 16.11.20 14:58 Receive Received Payment 1.4 USD from account U23478976 to account U11262258. Batch: 347982664. Memo: API Payment. Withdraw to InternetiDengi from maconsai.com.

    ОтветитьУдалить